Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

[off]Вы там Раптора спросите, чего он на форум забил. Чего нового написал и издал ли старое, и играет ли Сайлент хилы новые. Ок?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

Цитата: Yara от 23 мая 2012 19:01:24
А вообще есть такой хороший день как четверг, то есть завтра, если кто-нибудь решится, конечно.
Поддерживаю! В качестве места встречи, чтоб долго не думать, предлагаю демократичный бар-ресторан "Грабли" на Пятницкой (http://grably.ru/). Там же, через дорогу, кафе, в котором собирались в прошлом году. По времени - 19 часов. Люди, давайте активнее) Новички приветствуются!
Ах, о чем теперь говорить...

V Raptor

#2012
Так что, утверждённое время четверг 19-00?
У меня в 18-10 кино на Павелецкой, стало быть в 19-40 закончится, и минут за 20 точно я до вас дойду.
Дождётесь меня часок? )))
Надеюсь, что ничего непредвиденного не произойдёт, и я смогу попасть и туда, и к вам.

На форум я если и забил, то на какое-то время. Последние годы были очень непростые (конец вуза, диплом, госы; запой после госов и диплома :D ; тяжёлый разрыв с одной тян; похороны в семье, аж 4 штуки за 2 года; получение второй профессии (бухгалтер), поиск работы и набивка стажа, работа; операция на ноге у матери и очень долгая и требующая участия реабилитация; создание своего сайта (осталось купить хостинг и можно заполнять!); брату с ребёнком помогал; гостья из Швейцарии гостила, ещё пуще ребёнка :D ; ну и хобби моё фигурковое... и ещё много-много всего разного важного, но пустого), так что как-то больше в реале с людьми общался это время.
Не-не, я не жалуюсь! :) Просто рассказываю чо-как.

Новые SH играю. Ориджинс ничо так, съедоный. Homecoming и SMemories ужасающе высеры, придать анафеме и забыть. Даунпур (о бедный даун, я знал его!) ещё не играл, но судя по наличию патруля монстров на машине, мне уже не нравится. )))) Зато внезапно прямо замечательно вкурился Alan Wake, обожаю! Сегодня, кстати, СТИМ-версия на ПК вышла адона, Американского Кошмара. Ога, советую.

А вообщее, вроде так много всего идёт, происходит, но в целом всё как-то губительно медленно и скучно.
Намеченные цели не спешат достигаться.

Прошлый роман про Чикаго-2 дописан года полтора назад (издавать понесу только после открытия сайта), с тех пор изучаю истрию Столетней Войны, воинское дело, быт того времени и т.п. Хочу писать мрачное грязной фэнтази. Думал, будет проще, чем альтернативную историю, а оказалось, что нифига. На днях начну расчерчивать карту и придумывать георгафию.
Роман будет о трёх вещах:
1) Любовь - это нечто, что можно убить;
2) Талант - это ресурс, который можно просрать;
3) Народы имеют свой энергетический запас прочности, который тоже конечен.
В общем, будет довольно-таки мрачное и фатальное полотно цель которого - показать, что надо ценить свои время, место и окружение. Очень банально, но нужно это повторять постоянно. В том числе и себе.

ReddeR

V Raptor
Какие люди к нам зашли :yay:.
Спасибо за такой подробный ответ, интересно было почитать. Жизнь не стоит на месте,
ЦитироватьА вообщее, вроде так много всего идёт, происходит, но в целом всё как-то губительно медленно и скучно.
со временем все образуется. На медленно и скучно забей, цени каждый прожитый день.
Цитироватьну и хобби моё фигурковое
Где посмотреть?.. Выложи. Интересно же.
ЦитироватьВ общем, будет довольно-таки мрачное и фатальное полотно цель которого - показать, что надо ценить свои время, место и окружение. Очень банально, но нужно это повторять постоянно. В том числе и себе.
Успехов в работе, а мы будем ждать результата.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

V Raptor, приветствую!  :) Давно жду твой сайт ;)

Clopik

Да, Раптор, мы все ждем ваш сайт! :yay: Фентези - оно всегда сложнее, чем история. А еще говорят, что Даунпур - фуфло)) А вообще - удачи в ваших начинаниях и продолжениях.

*вздыхает* Ну и пафосный вы ресторанчик выбрали для встречи))
А у меня с летом опять жесткая социофобия начинается. Пожалуй, Москва - слишком густонаселенное место, в которое можно было бы попасть. Так что всем приветы и выпейте там за меня! Пару бочек :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Freya

Ура, Раппи прорезался-) Не виделись со времен криминального распития рома из-под стола под видом кока-колы  :joke:
Ресторан, по-моему, не пафосный ни разу, хороший интерьер, спорт-трансляций нет. Но если кто знает  какое другое место для встречи, в центре и среднее по ценнику, так мы ж открыты для предложений)
Ах, о чем теперь говорить...

Yara

#2017
Хорошо, Грабли так Грабли, сегодня вечером. Надеюсь, народ наберется
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

V Raptor

2 ReddeR
ЦитироватьСпасибо за такой подробный ответ, интересно было почитать. Жизнь не стоит на месте,
O, cmon, да не за что.

ЦитироватьНа медленно и скучно забей, цени каждый прожитый день.
Нууу... это очень просто сказать и очень непросто сделать. :)

ЦитироватьГде посмотреть?.. Выложи. Интересно же.
Где-то тут много чего выложено:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=63073&posted=1#post63073/

ЦитироватьУспехов в работе, а мы будем ждать результата.
Спасибо! Всё потихоньку сделаю.
Просто выбора у него не было. (с)  :biggrin:

2 clearing
Цитироватьприветствую!  :) Давно жду твой сайт ;)
Йо, и тебе не хворать! :) Вот уже скоро. Он готов, нужно только 1 элемент дорисовать и хостинг, наконец, купить.  :rolleyes:

2 Clopik
Мне кажется можно и на "ты".
ЦитироватьФентези - оно всегда сложнее, чем история.
Везде свои сложности. Тут правильнее сказать так: "проработанное фентези - оно всегда сложнее, чем история". Наверное, да. Тем более, что однажды я понял, что, вероятно, захочу вернуться в мир этого романа позднее, а потому и продумывать изначально надо глубже, чем материал на одну историю. Чтобы потом целостно читалось.

ЦитироватьА еще говорят, что Даунпур - фуфло))
Мало в этом сомневаюсь. SH вне Японии - почти наверняка мертворождённое дитя.

ЦитироватьА вообще - удачи в ваших начинаниях и продолжениях.
Спасибо!

Цитировать*вздыхает* Ну и пафосный вы ресторанчик выбрали для встречи))
Вовсе нет. "Грабли" - одна из самых демократичных сетей Москвы. Дешевле - только если хардкорные подземные молодёжные неформальные кафе-клубы, типа Дождь-Мажора на Семёновской.

2 Freya
ЦитироватьУра, Раппи прорезался-) Не виделись со времен криминального распития рома из-под стола под видом кока-колы
Ну вот и свидимся. :) Пока, вроде. всё ОК идёт, дел пока не нарисовалось.
В принципе, Грабли ОК. Почему нет...



Flora

Вот и славно! Я уж и не надеялся. Еще бы Вороба вытащить, посмотреть в глаза этому с.. смелому человеку! :) И будет полный привет! Я тоже может немного опоздаю, т.к. хотим сегодня свернуться. А может и не опоздаю. В общем – буду рад всех видеть.

Krackly

Оу, Раптор, великий пращур  :biggrin:
*надеется, что он меня помнит*
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Цитата: Krackly от 24 мая 2012 13:36:29
Оу, Раптор, великий пращур  :biggrin:
*надеется, что он меня помнит*

если уж выбирать из местных великого пращура... не привязываясь к реальному возрасту... я голосую за clearing'а  :)
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

V Raptor

Как я могу не помнить человека, который у меня даже "в контакте" есть?
Как я могу не помнить кису, которая так усердно вылизывала экран изнутри?
И как я могу не узнать тебя в гриме Стрелка?
:confused: :confused: :confused:

Chuzhoi

Хай Раппи!
(просто поздоровался)