Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hard thief kyd

[off]Ну да, сейчас на это никто не смотрит, чуть ли не с детского сада уже вовсю в гта например играют. [/off]

Zontik

Ну на самом деле я фильтрую, что можно показывать, а чем лучше заняться, пока дома никого нет. Ну и постоянно пытаюсь объяснить разницу между игрой и RL. И не злоупотребляем мы этим делом, ну совершенно. Так что, думаю, психику ей эта игра не искалечит.
Зато она уже успела ощутить на своем опыте, что Thief объединяет людей!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Уважаемые тафферы,
буде кто из вас не занят в пятницу вечером, приходите провести время в приятной компании за интеллектуальной беседой. Ну или просто весело напицца и потроллить присутствующих, как пойдет) Место - Мск, м. Семеновская, http://www.dozhd.ru/html/index.php Время - 19.00. Всячески приветствуются те, кто еще ни разу не развиртуализировался. Телефон оргкомитета будет объявлен позже, если кто проявит заинтересованность)
Имейте в виду, конец света на носу, может, в последний раз собираемся =)
Ах, о чем теперь говорить...

Zoro

ЦитироватьИмейте в виду, конец света на носу, может, в последний раз собираемся =)

Думаю вы потом и на юбилей конца света соберетесь.

DJ Riff

В Пт, 19:00 там по расписанию концерт и цена за вход пока не известна.

Плюс ещё
ЦитироватьВНИМАНИЕ !!! Строгий FC/DC !!!
Причём требования к DC вообще не указаны.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

#2090
цены за вход там нет, так как мы будем сидеть не в концертном зале, а в дальнем относительно тихом зале в уютной бомж обстановке. Много вкусных коктейлей, да и вообще просто так звать бы не стал туда. Не пропускают там пьяных в лоскуты и бомжей. )))

Clopik

Приглашаю всех двадцать пятого. Москва. Пофиг кого и куда. У меня двадцать пятого билет на поезд, так что можно было бы собраться. Потом я исчезну в той вашей счастливой и идеальной Европе, так что возможности увидеться не будет. Вот.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Freya

Clopik, мое приглашение более конкретно, т.к. время и место уже названы. Кроме того, 21-е еще пережить надо =) Так что, "лучше вы к нам" =)
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

Clopik, вспомнил начало "Титаника" - как Джек Доусон добывает счастливый билет в Америку...
А что, это шанс. 25-го, вторник. Какой номер поезда, кстати?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Clopik, Zontik, но ведь пятница всяко удобнее. Не надо спешить, думать, что завтра на работу, опять же - встречаться перед отъездом придется второпях. Почему не в пятницу? :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Потому что "Титаник" уплывает во вторник. А с ним и надежды на светлую жизнь.
Если серьезно - то для меня все рабочие дни одинаковы. Так что не судьба, буду ждать следующего парохода.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Yara, мой поезд жёстко конкретно двадцать пятого. Вы как знаете, а я предлагал. Ибо наверняка мне придётся полдня где-то куковать. В Москве. Я не знаю там точек поинтовки. Раньше были "Ёлки-палки", но давно канули в Лету (Точнее, они есть, но там теперь нельзя поесть конины!). Я бы предложила встретиться на "Пушке", но многих пугает откровенно не гетеросексуальная компания тусующихся там. Так что...
Меня потом никогда не будет! :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Freya

Zontik, каждый раз, как собирается поинтовка в Москве, ты каждый раз отписываешься в духе "я бы рад, но в силу обстоятельств непреодолимой силы - увы..." По моему скромному мнению, если бы ты в самом деле хотел развиртуализироваться - давно бы это сделал. Ну а раз не хочешь, то какой смысл тебе вот так тут отписываться?
Clopik - так и не поняла твои аргументы против пятницы. Ты, чтоль, в Мск будешь только 25-го проездом?
Ах, о чем теперь говорить...

Zontik

Нет, Freya, не совсем так. В рабочий день добраться до Москвы после работы для меня физически невозможно, это не отмазки. А отписался здесь, потому что правда вспомнил про "Титаник". Ситуация похожая: напоить Клопика, украсть билеты и наконец-то умотать в Европу. 21-го такое ну никак не прокатит.
Но это я только помечтал, так как 25-го все равно вторник, рабочий день. Не успею.
На самом деле с ужасом и нетерпением жду, когда кто-нибудь назначит встречу на выходной. Нетерпение понятно, а ужас - из-за того, что придется дважды преодолевать путь до Москвы: туда и обратно. Честное слово, это и правда ужас.
И еще ужас из-за того, что часто бывает так, что и выходные заняты. И это в очередной раз будет выглядеть отмазкой. Ну как потом отмоешься?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место