Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freya

Zontik
*пожимает плечами* ну предложи однажды удобное тебе время и место. К примеру, зазвал бы летом к себе на шашлыки-)
Ах, о чем теперь говорить...

Flora


Zontik

А я ведь звал. И один даже отозвался. Правда, не летом, в конце сентября, но день выдался почти летний. Вы-то все где были? Мы с Дронтом вас искали...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

А ведь верно. Дорогие наши москвичи, что ж вы в сентябре за МКАД не съездили? Это на порядок меньше, чем нужно было ехать мне =) 60 км против 700.
Да что там за МКАД - изначально можно было и в самой Москве, да никто не отозвался. Основные участники были морально готовы...
По теме на данный момент: если бы о встрече объявили хотя бы за пару недель до, ещё бы успел где-нибудь добыть билеты и разгрести дела. А так - увы.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Не знаю, приятная новость или нет, но завтра буду в МСК. Завтра - это двадцать первого января. Буду с утра, но могу переконтоваться в каких-нить кафешках. Если есть желающие встретиться - будет круто! Я по-прежнему не знаю мест, где можно питаться кониной. И где клёвый интерьер. И где клёвый персонал! Замёрзла сегодня почти насмерть, так что далеко пёхом бегать не хочется.
Насичёт двадцать пятого предложение по-прежнему в силе. Если  для кого-то удивительно, что софорумцы могут быть не из Москвы... Ну что тут сказать?)))
Yara, поезд аж на девять вечера, так что напиться нам времени хватит))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Freya

#2105
Мда, и в самом деле странно, что как-то совсем незаметно ваше событие прошло) Москвичи имеют возможность созвониться между собой, например, я как-то раз только благодаря звонку Арлетт узнала, что Flora находится в Москве и собирается встреча. Видно, 22-го сентября все дружно проглядели эту ветку. Лично я в те выходные как раз встречалась со своими согильдейцами из WoW =)

Clopik уточни, пожалуйста, в какое время от и до завтра будешь в Мск
Ах, о чем теперь говорить...

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Freya

Clopik с девяти утра - и до? К вечеру уже уедешь, чтоль?
Ах, о чем теперь говорить...

Clopik

Ну конечно уеду! Сегодня уехала к двенадцати дня. А чего там в мороз делать?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Freya, насчет кафе на завтра все остается в силе? Кто-то туда собирается?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Freya

Yara, мы с Раппи собираемся, в программе - душевно напицца, как я и предлагала изначально =)
Ах, о чем теперь говорить...

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

ЦитироватьЗавтра - это двадцать первого января.
[off]эээй? :confused:[/off]

MoroseTroll


Freya

MoroseTroll, да ну, вот если бы кто новенький подтянулся, в фотоотчете был бы смысл. А портреты Яры, РИффа, мои и Раптора и без того на форуме хорошо известны)
Ах, о чем теперь говорить...