Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Нет, это у нас до города столько добираться.
Хотя можно еще на электричке (не для слабонервных), тогда - два часа с Курского вокзала до конечной точки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

К сожалению, всё-таки придётся сложить оружие. То есть сдать билеты. С другой стороны, спасибо за предупреждение:
ЦитироватьДорога с востока Москвы займет часа три.
- даже если бы я и приехал, то при условии идеального хода событий точно по плану сумел бы приехать от силы часа на два.
Хотя, по мне, лучше уж как раз ехать за город на электричке, чем на маршрутке. Маршрутка - это шахид-мобиль, который так и норовит куда-нибудь врезаться. Электричка хотя бы этим не грешит, хоть и дороже.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Ну, у нас ходят и полноценные автобусы, если что. На маршрутках сам не езжу.
Но электричка более предсказуема в смысле потраченного времени.
Жаль, но, надеюсь, это было не в последний раз. То есть намерение приехать, а не сорвавшаяся поездка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

 ;D У нас, чтобы добраться до загорода достаточно пройтись пешочком полчасика.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Я уже за городом :cool1:. Жара +40, по горло в воде, рядом на надувной подставке плавает ноут, мобильный инет, сижу на даркфейте с вами. Приезжайте ко мне.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ReddeR
Ноут с водяным охлаждением. У-у, да ты олигарх!
Clopik
У нас в черте города есть места, где в жизни не поверишь, что это в городе. Но от Москвы все равно далеко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Попытка номер два.
В эту субботу, 22 сентября, буду в Москве. На один день, но до упора.
Кто желает встретиться?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

У меня самолет через несколько часов, так что пока преждевременно строить планы. Но в целом - да, я хотел бы... Странно, что остальные молчат. Может, тогда пригласить тебя в гости? Дня хватит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Ну, я долетел и доехал. Что дальше?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Если больше никто голоса не подаст, то я, в принципе, за.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

#2067
Итак, первая в истории Даркфейта поинтовка в Московской области признана состоявшейся.



В программе:
- шашлычок на природе;
- чаепитие;
- тренировки в стрельбе из лука обычными и верёвочными стрелами на открытом воздухе, в том числе попытка повторить подвиг Вильгельма Телля.



- прогулки по местным владениям Трикстера;
- визит в святая святых автора - место, где создаются миссии.

Поговорили о четвёртом Воре, о Дромеде (как оказалось - оба произносим это слово по-разному :) ), о процессе создания миссий. И, конечно же, о Патриоте. Удалось одним глазком глянуть на первую миссию. Могу сказать одно - это очередной и явный шаг вперёд в творчестве. Не обойдётся и без сюрпризов. Но это только одна миссия из нескольких. ;)

В общем, всем участвовавшим - ура! Рад, что событие состоялось.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Я кто в общем-то участвовал? Я никого не вижу.

Soul_Tear

Dront, а кто из вас кто и чей дитя? :)