Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Кстати, да, у меня та же песня.

Xionus

Цитата: Flora от 03 января 2014 16:37:38
Сидим
Фото явно сделано в густейшем тумане. Хорошо сидите - скрытно, как настоящие тафферы :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy


Flora

Сори, радикал что-то заглючил, поправил... На фото - БобикЗонтик в гостях у БарбосаПитерского отделения DarkFate Team.

Maxim

Питерского?
А этот человек в очках, случайно не Максимом зовут? Художник....
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Что-то все какие-то зачуханными, уставшими выглядят :embarassed:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi


Chuzhoi

Цитата: Maxim от 04 января 2014 04:24:26
А этот человек в очках, случайно не Максимом зовут? Художник....
Этот чувак раньше цветные очки носил. Почти как у доктора из Твин Пикса (только одного цвета).

Maxim

То есть знаете. А я спрашивал про имя.
Меня прикалывает как на Dark Fate напишешь одно, а потом либо не отвечают либо ответят вообще не по делу, либо подтролливают.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

ЦитироватьО, зацени - высшее общество!

(комментарий Батт-Хеда к одному из клипов)
:biggrin:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Когда же хоть кто-нибудь из тафферов смогет выбраться в Кельн, Аахен, Дортмунд или хотя бы во Франкфурт (молчу уже про Дюссель)? Могли бы организовать типа микро-пойнтовки под немецкое-то пивко  :sly: Сам-то я вообще не выездной, был в Москве с чрезвычайно коротким визитом (меньше половины суток) уже почти два года назад
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 04 января 2014 17:00:06
Когда же хоть кто-нибудь из тафферов смогет выбраться в Кельн, Аахен, Дортмунд или хотя бы во Франкфурт (молчу уже про Дюссель)? Могли бы организовать типа микро-пойнтовки под немецкое-то пивко  :sly: Сам-то я вообще не выездной, был в Москве с чрезвычайно коротким визитом (меньше половины суток) уже почти два года назад
С Шенгенскими визами гемор сплошной. Очереди, бюрократия. Поэтому сам вряд ли кто соберется, разве что в командировку. Я через Франкфурт летал лет десять назад.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Dront

Цитата: Burrick от 04 января 2014 06:16:35
Что-то все какие-то зачуханными, уставшими выглядят :embarassed:
Похоже, это фотка не очень получилась. Ну не любят тафферы яркое освещение...  :sly: ;)
Вообще очень приятно, что получилось собраться. Буквально до самого последнего момента встреча могла состояться только для двух человек. :)
Xionus, я иногда через Франкфурт-на-Майне летаю в Африку. Но время очень неудобное - туда прилёт часов в 8 вечера с перерывом в пару часов - времени хватает, только чтобы дойти через аэропорт до следующего выхода на посадку. А "обратный" самолёт вообще в 6-м часу утра прилетает...
[off]Кстати, был поражён размерами аэропорта во Франкфурте. Настолько огромный, что по нему ходит поезд![/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."