Янукович и Ющенко?

Автор UrZeit, 29 декабря 2004 02:37:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lao She

ЦитироватьСильным должен себя чувствовать каждый гражданин в отдельности
Это, может быть, было бы и неплохо, но, увы, утопия. Очень похоже на постулаты Дидро и Руссо. Красиво, но не реально. Думаю, идеал можно рассчитать по формуле:
народ = государство -> власть
сильный народ = сильное государство-> сильная власть, соответственно:
сильная власть = сильный народ
ЦитироватьСтоит пару главных человек в такой типа сильной власти изолировать/убрать и всё рушится как карточный домик, потому что стадо баранов без хозяина ни на что не способно, да и такие бараны своего хозяина ненавидят как
А реальность, действительно, зачастую, именно такова.


秀才不出门,便知天下事

clearing


242

В этой статье правды и неправды 50/50 :)
Например, VERTU подаренный Андрею стоит где-то до 2х штук, а не 35. Корпус у него обычный, а не платиновый, и никаких рубинов и драгоценных камней на нём нет, он его показывал. Существует такая модель, ктороая 35 стоит, но у А. не она, а самая дешёвая из VERTU.
А Порошенко не владеет тем, что там написано.

clearing

Цитироватьон его показывал
Кому показывал? ;)
Добавлено позже
«гвардейцы оранжевой революции», Медальку в студию!

242

Луценко. Министру внутренних дел :))

Lao She

ЦитироватьНапример, VERTU подаренный Андрею стоит где-то до 2х штук, а не 35.
Эх, кто бы мне на старости лет подарил бы какую-нибудь верту до двух штук.
秀才不出门,便知天下事

clearing

Так у него этих подарков, акроме сотового сколько.
Можно на одни подарки жить.

clearing


UrZeit

Хоть ты тресни, не могу найти Vertu дешевле 4500$ :(...
Хотя, может у Андрюхи подержанный :)...

Lao She

ЦитироватьХотя, может у Андрюхи подержанный
Ага, с чешским номером.:joke:
秀才不出门,便知天下事

242

Жириновский пригрозил украинским политикам отправкой в Сибирь и объявил, что "Ющенко хуже Гитлера"
[23.08.2005 12:25] • ИА "Новости-Украина"
http://www.newsukraina.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в понедельник в ходе пикетирования активистами его партии посольства Украины в Москве пригрозил украинским политикам отправкой в Сибирь. Об этом сообщает во вторник, 23 августа, "Львовская газета".
"Всех вас мы отправим в Сибирь, вас не будут расстреливать, украинцы нужны как замерзшие музейные экспонаты", – заявил Жириновский.
Он также посоветовал политикам Украины "не забывать русский язык, чтобы отвечать на вопросы следователей на Лубянке".
По его мнению, "изучать украинский язык россиянам, которые живет в Украине – это издевательство, такого нет ни в одной стране мира".
"Украина – это часть российской империи, а во Львове будет столица небольшого украинского государства, и пусть они там развивают свою украинскую культуру, если она вообще чем-то отличается от российской", – заявил лидер ЛДПР.
Владимир Жириновский сравнил Ющенко с Гитлером и признал, что "Ющенко хуже Гитлера", поскольку Гитлер "открывал российские школы и церкви", а Ющенко, по словам Жириновского, "закрывает российские православные церкви".
Как заявил Жириновский, Украину в скором времени "ждет апокалипсис за то, что Ющенко хуже Гитлера".
"Вы в Украине обнаглели, а Ющенко будет наказан, это уже отразилось на его здоровье, это сделали украинские патриоты", – заявил Жириновский.
С учетом того, что Владимир Жириновский входит в десятку самых высокопоставленных российских чиновников, можно предположить, что его голос – это голос официальной российской власти, отмечает издание.
Кроме украинского посольства активисты ЛДПР устроили пикеты у посольств Израиля и Грузии в Москве.


clearing

Что могу сказать, Жирик как всегда жжот.

242

Надо бы и нам такого-же высокопоставленного Жирика завести, для равновесия так сказать ;)

Lao She

秀才不出门,便知天下事

242

О да, это мы знаем. Пускай снимают, Митрофанов Тимошенко здорово рейтинг поднимет. Конечно со стороны депутата госдумы заниматься таким как гриться ниже плинтуса, но ему простительно - всё таки правая рука Жирика, и сексуально озабоченный к тому же. :)