Гонка графических титанов продолжается

Автор clearing, 15 июня 2005 11:05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

У меня в первом компе была Matrox Mystiqe на 2mb. Очень страдал когда появился сисшок и кингпин, они не работали :(

MoroseTroll

#181
Хорошие новости: nVidia решила снизить цену на GeForce GTX 770 с 325 до 275 долларов, т.е. сразу на полтинник (или ~15%). Как говорится, спрашивайте в аптеках города.

Цитата: Vorob от 04 сентября 2014 09:57:00У меня в первом компе была Matrox Mystique на 2mb. Очень страдал когда появился сисшок и кингпин, они не работали :(
Увы и ах, драйверы никогда не были сильной стороной Matrox.

Chuzhoi


MoroseTroll

Chuzhoi: Этому все удивляются, кто хоть сколько-нибудь помнит события середины девяностых - начала двухтысячных.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: Уверен, в скором времени и у продавцов цена пойдёт на спад ;).

Scrp007

Тогда подождем еще маленько и пойдем покупать  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Нормально ли, что у видеокарты при отсутствии нагрузки (т. е. когда не играешь в игры) полностью останавливается вентилятор? Видеокарта вот такая.

Vorob


MoroseTroll

Видюха крохотная, сам GPU тоже далеко не гигант, так что согласен - это в порядке вещей. Но первое время может быть определённое психологическое неудобство, связанное с появлением и исчезновением шума работы ветродуя оной видюхи, хотя это дело привычки.

Chuzhoi

У меня нет психологических неудобств, связанных с отсутствием шума. Я уже полгода как-то живу с такой видеокартой. Просто вчера, разглядывая внутренности работающего системника совершенно по другому поводу, заметил, что вентилятор взял и остановился. На других видеокартах такого не помню.

MoroseTroll

Поддержкой Mantle обзавелась ещё одна игра, Sniper Elite III.

MoroseTroll


BenDer

Ну что, товарищи hardware-спецы, как считаете, стоит ли менять 770 2Gb на 970 4Gb? Слышал, что новая карточка потребляет даже меньше, чем моя нынешняя, а производительность, как это логично, наоборот - в разы лучше. В принципе, и апгрейд будет одним из самых дешевых за последние года четыре.

MoroseTroll

Скорость увеличится не в разы, а куда меньше. ЦП какой?