Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

ЦитироватьА ещё там тараканов жареных продают, как семечки, на каждом углу
Странно, ни разу не видела.
ЦитироватьА собачатину они не едят, ну так мне сказали
А вот это видела. Заведения, правда, находятся за городом. Но скрываться не скрываются, наоборот, банеры там всякие с рекламой ставят и т.д.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

#1142
Xionus, ну, насколько я знаю, не больше, чем русские... с голодухи, в войну и т.д. А так - нет. Собаки - то да, культурное явление...
Хотя че-то по-моему, кошка в Корее века так до 20-го, вообще была мало распространенным животным. Они их считали типа "дьявольскими животными", в домах не держали.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

#1143
У нас в области - в России - есть корейские общины, в основном в районах (хотя и в облцентре попадаются, например, у брата в садиковой группе была девочка - Оля Шин, личико круглое-круглое, папа - милиционер), выращивают овощи, торгуют потом на местных рынках всякой своей острятиной. Так вот про этих слышал, что они забивают собак исключительно на случай праздника  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Цитата: Chuzhoi от 18 октября 2015 19:19:17
А южный кореец говорит по-русски? И что за машина, на которой они ездили?
Нет, он  только по аглицки говорит, а  машина - вроде ЗИМ, из свадебного бюро.  Сейчас я на острове Джеджу, был в жерле вулкана.

Krackly

ЦитироватьДжеджу

Чеджу! Ох уж эта англицкая транслитерация...
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Soldi красивое видео)
А жених, чтобы венчаться, должен же был принять православие и креститься - он всё это проделал? Или, может быть, в некоторых церквях подобных формальностей уже не требуют?
Ах, о чем теперь говорить...

Soldi

Цитата: Freya от 24 октября 2015 11:56:27
Soldi красивое видео)
А жених, чтобы венчаться, должен же был принять православие и креститься - он всё это проделал? Или, может быть, в некоторых церквях подобных формальностей уже не требуют?
Всё путем - за неделю до венчания крестился, до крещения несколько дней читал евангелие на английском и имел предварительную беседу со священником. Здесь все строго.
Сегодня утром вернулся из поездки по Корее. Устал как не знаю кто, но впечатлений - выше всякой крыши. Кажется, был везде и видел всё. Подготовлю отчет, отпишу. Спрашивайте, если есть вопросы...  :up:

Clopik

Цитата: Dront от 03 октября 2015 22:31:47
Зачаток термитника. Строительство.
Вау. :o Это.. Это как фотки "как зарождалась Вселенная"! Из этого же потом... да это же.... ну...
ЦитироватьНапоминаю, мой рост - 185 см
Серьёзно? Мне казалось, где-то 193...

ЦитироватьЛюбителям романтики заброшек: одиноко стоящий в пустыне переносной конвейер.
О-о-о-о-о... :drool: Я, как  любитель всякой огромной функционирующей фигни, типа карьерных экскаваторов и самосвалов, мостов и кранов, говорю: конвейер - это круть! :drool:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Dront

ЦитироватьВау. :o Это.. Это как фотки "как зарождалась Вселенная"! Из этого же потом... да это же.... ну...
А вот действительно, как много времени может уйти на строительство - с маленького "плевка" до здоровенной дуры выше человека?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Dront от 11 декабря 2015 09:24:05
А вот действительно, как много времени может уйти на строительство - с маленького "плевка" до здоровенной дуры выше человека?
Годы? Это относительно продолжительности жизни простых термитов-рабочих все равно что столетия для людей. Ну прямо как Кельнский собор - еще когда начали строить и до сих пор все строят, такую махину отгрохали!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну я бы не стал сравнивать с собором, это слишком по-человечески - строить, не надеясь увидеть результат. Скорее уж это город. В нем можно жить и сейчас, он в принципе готов, но при этом все равно постоянно расширяется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 11 декабря 2015 10:21:14
Ну я бы не стал сравнивать с собором
Я сравнил чисто из-за зрительного сходства ну и еще потому, что постройки термитов растут в высоту, а человеческие города - в основном в ширину.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну так млекопитающие (кроме дельфинов и китов) - единственные двумерные существа на планете. Для всех остальных три измерения почти равноценны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

В субботу меня пытали пугали такой вот штуковиной в подвалах Коломенского кремля. Сказали, что если я не завяжу с редактором, то используют все эти три предмета по назначению.



А я вот думаю, не заменить ли логотип в игре? Вид хоть и славянский, но все равно аутентичный.
Да, прошу прощения за качество. Было темно, да и руки тряслись. А вспышку я не люблю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место