Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Zontik: Толково сказано.

Schelfia

Так совсем не рано. Спасибо, Zontik! На тему мечт и желаний вспомнился рассказик "Загадать желание" Л.Каганова=) Так что, присоединяюсь, с наступающим всех, и чтобы в Новом году все стало хотя бы чуть-чуть лучше. Во всяком случае, не хуже. А все остальное мы уж как-нибудь сами уладим. :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

BenDer

 :applause:
Всех с наступающим! Поздравляю заранее, ибо выйти в сеть тоже не получится - работаю  :'(

Zoro

с наступающим

Soldi

Братья-тафферы и сёстры-тафферши! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всего наилучшего в Новом Году! Успехов во всех начинаниях! Ура-а-а-а!!! :yay:

Zmey

Поздравляю всех с Новым Годом !!!!!!! Удачи огромной, успехов, счастья и повышения по карьерной лестнице !!!!!!!

clearing

Всех с наступающим Новым Годом!

Tichrus

Присоединяюсь к поздравлениям! :xtree:
Я слежу за вами

маляр

#1133
Поздравляю вас, дорогие тафферы!  :willing:
не умею писать поздравления, поэтому поздравляю, как могу) долгими, мокрыми зимними вечерами ,чтоб не скучать можете поиграть в игру "найди таффера"
на этой улице спряталось сама не знаю сколько воров:

(В Зе Сити тоже Новый Год!)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Fernan

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть мы и все наши близкие будут здоровы и всегда рядом!

фанатик

с наступающим!

Dront

С Новым 2012 годом! Здоровья - это самое главное.
Немного спонтанности - чтоб рутина не съедала с потрохами, и оставалась хотя бы маленькая отдушина для творческой составляющей ;) Годится не только для авторов!
И, конечно же, до боли банальное пожелание: чтобы следующий год был хоть чуточку лучше уходящего.

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Savar

С наступающим всех Вас!

Soul_Tear

Всех с наступающим! Встретим драконов достойно :grin:

Clopik

Всех с наступающим (или уже наступившим) Новым Годом! Всем лута мешок и шампанского (из-под полы наливаю). Желаю всем здоровья крепкого, работы интересной, зарплаты достойной, друзей добрых, а главное - ХАЛЯВЫ побольше)))
Ура, граждане! :willing:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!