Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Понять и проблеять "Прощаем!"
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Всех с наступившим Концом Света!
А я сегодня наконец понял, как это должно произойти. МЫ ВСЕ ЗАМЕРЗНЕМ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

посмотрим сколько будет самоубийств сегодня)

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Недавно вычитала, что этот вот тролльфэйс нарисовал на стене камеры какой-то маньяк, который насиловал и убивал много детей. Нарисовал в насмешку над своими жертвами. Вот так.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Гы-гы-гы! :lmao: Небось вконтакте вычитала. Это была специально пущеная утка, на которую купилась куча народу.  :littlecrazy: Не надо верить всему подряд что в интернете пишут.

Krackly

Flora, +1
Еще про ме густа фейс такое писали.
Life's too short, so I can't wait!

Dront

ЦитироватьНе надо верить всему подряд что в интернете пишут.
+ сто тысяч пятьсот
Уже привык, что если вижу какую-то новость с подозрением на сенсационность/утку/неправдоподобность - проверять, а так ли оно. Бывает, что действительно натыкаешься на заботливо выращенную утку.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Freya

Может, кто помнит, недавно в сеть запустили утку про то, что мол где-то на Украине некая мужская панк-группа попыталась "повторить успех Pussy Riot", для чего пришли поздно вечером в какую-то церквушку и уже было расчехлили гитары, но были изгнаны местным батюшкой, который прогнал их кадилом  :joke: Совершенно очаровательная история с несколькими прелестными подробностями :) А Интерфакс перепечатал, и несколько часов это было во всех новостных лентах :) Вот я прямо пожалела, что это все уткой оказалось)
Ах, о чем теперь говорить...

Zoro

Судя по тому как некоторые люди всё ждут, да ждут конца света - многие из нас страдают склонностью к суициду из-за детских комплексов неполноценности... Но эт мое мнение... А вообще конца света помоему в 2003...или в 2002 ждали...не помню... Еще в конце 20-го века ждали... Какой у нас след. прогноз конца?

Dront :lol: ахаха...в таком случае у Нибиру должен быть Slowpokeface...

Flora правда... Любую подобную хрень можно пиарить еще не такими способами. Сочинять мифы в целях пиара в интернете очень просто и таким способом можно легко заработать на "дураках"...

Tiens

Цитата: Zontik от 21 декабря 2012 09:56:03
Всех с наступившим Концом Света!
:lol: :lol: :lol:
Поддерживаю! С наступившим Концом Света!
P.S. У меня муж это событие уже отмечает - пивком. Я его сдуру поддела - спросила, а будет ли он отмечать эту дату и по старому стилю. В ответ получила искреннюю радость и "Вот спасибо! Хорошая мысль!" :lmao:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Zoro

ЦитироватьP.S. У меня муж это событие уже отмечает - пивком.

http://cs411430.userapi.com/v411430989/3813/QgKDXzl5jRU.jpg :)
Не сочтите за грубость. xd

А вообще у меня уже конец света закончился...

MoroseTroll

Конец света, конец света. Мне вот завтра (в субботу!) уроки вести, а так хочется напиться, как свинье приличному человеку :)...

ReddeR

ЦитироватьМне вот завтра (в субботу!) уроки вести!
Ты не один.  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Троллфейс срисован, по-моему, с Джимма Керри.