Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Хрен с ним, с троллфэйсом. С концом света всех! С очередным концом света.
Спорим, эти чудаки на видео употребляли энергетики?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Вполне возможно :).

BenDer

Ну как, у всех новогоднее настроение, не? Я уже года 3-4 его не ощущаю, из-за работы. Приходится работать и 31, и 1, и 2... Всех убью, гадов.

MoroseTroll

Напомни, кем ты работаешь.

BenDer

Поваром. Зато деньги хоть приличные платят за такое рабство ;D Эх, да черт с ним, платили бы хотя б 15-18 тыс, и сидел бы я в офисе.

Robert

Какой конец света? мир и так во тьме. Ждём конец тьмы.
Ужас, он по своей земле ходит

Krackly

Новогоднее настроение? Лет 10 уже не слышала (да, с 10 лет).
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Ну не знаю... Вот ёлочку поставлю, подарочки положу, украшу квартиру, гирлянды развешу, вкусненького наготовлю... Тут и новогоднее настроение подойдёт.  :cool1:

Или имеется ввиду "то самое навогоднее настроение" когда весь в мыле, с выпученными глазами в толпе таких же сограждан носишься после работы по всем магазинам с целью найти-успеть-урвать скидку-купить подарки на новый год?  :Durak: Не... Плавали, знаем! Всё закупаю в начале декабря.  :angel:

Dront

Всё зависит от собственного отношения к сабжу.
Лично у меня наступает днём 31 декабря во время генеральной уборки. Когда все срочные дела уже ушли, во время монотонной работы внезапно осознаёшь, что старый год вот-вот закончится. И всё, дальше идёт цепная реакция. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Glypher

Цитата: Krackly от 23 декабря 2012 12:46:27
Новогоднее настроение? Лет 10 уже не слышала (да, с 10 лет).
Также, ага.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

zireal

Этапы взросления мужчины:
1.Верит в Деда Мороза.
2.Не верит в Деда Мороза.
3.Он и есть Дед Мороз.

Если чуда не происходит - его можно организовать самому.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Krackly

Да блин. Мне подарков не будет. Инфа 100%. От себя другим - готовлю. Пытаюсь убедить себя, что это должно компенсировать.
Сам "праздник" - это весь день убирать-готовить, потом пол часа посидеть с родней усиленно улыбаясь и изображая веселье. Собственно праздновать, развлекаться, наслаждаться чьей-то компанией - не с кем. И даже побыть в одиночестве, не напрягаясь по поводу того, что окружающие бесят, и хотя бы тупо заняться тем, что мне приятно, тоже не получится.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Зоро, пошли в салун бухать на нг. Ну, или не бухать. Или не в салун. Просто можно пошляться по центеру и засесть где-нить. Ты моя последняя надежда!
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

Цитата: Krackly от 23 декабря 2012 13:57:07
Зоро, пошли в салун бухать на нг. Ну, или не бухать. Или не в салун. Просто можно пошляться по центеру и засесть где-нить. Ты моя последняя надежда!

Спасибо большое! Только, увы, я не бухаю ;) Да и нельзя мне, зеленый еще.
Я сам планировал с кем бы НГ отпраздновать. Планировалась встреча с моими товарищами-косплэйщиками.

Кстати, по центру могу в принципе, правда это еще зависит где именно и во сколько. Если что, обращаться через личку. Думаю на НГ буду свободен, но бухать не буду.

BenDer

Эх, почему вот так на улице девушки ни с того ни с сего не приглашают в кафешке посидеть? STZoro, везунчик ты ;)