Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Смотрите на всех улицах вашего города!

Новый леденящий кровь триллер "Восставшие из-под ёлочки - 2014" (3D)!
Потрясающие воображение спецэффекты, симфония запахов, живой разговорный язык!
Szybko, szybko, geht der ab!

Vorishka

Да знаем мы этих вечныхвдушедетей.
Все такие интеллигентные, по 10 высших образований у всех.
А на НГ так упарываются (кто не на дежурстве ;) ), что на ютубах бы все окна посворачивались и вкладки самовольно со стыда позакрывались, если бы их праздничные "подвиги" в сеть выложить  :rolleyes:
И очухиваться начнут небось числа третьего  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

THIEF154

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!! Пусть этот год принесет всем много лота!  :biggrin:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Clopik

С наступившим всех, граждане! Держись, Россия, у вас ещё несколько дней праздники!
У нас уже рабочая неделя началась, но тусить потихоньку продолжаем. Литовские расисты у власти вырезали новогодние выходные, оставив их на буржуйское Рождество, но народ по-прежнему продолжает Новый год гулять с русским размахом. Так что мы с вами, покуда не кончился оливье и холодец! :xtree: :beer1: :xtree:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

false

C Наступившим, тафферы!

Краткий отчет:  Коньяк, Шампанское, Виски - всего по чуть-чуть.  Без зимнего салата (первый год, кажется).

Краткий отчет2: Наш глубокоуважаемый мэр(кажется он), запретил в этом году пускать фейерверки. Итог: было ощущение, что на улице артобстрел ведется. Тоже вышли, пустили маленькую ракетку, посмотрели, как рядом пускают дорогие, порадовались сэкономленным средствам.

ЗЫ: А в тюрьме сейчас макароны даю....
ЗЗЫ: Это я к тому, что дежурю - сижу на работе.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Chuzhoi

Цитата: false от 03 января 2014 10:04:02
Наш глубокоуважаемый мэр(кажется он), запретил в этом году пускать фейерверки. Итог: было ощущение, что на улице артобстрел ведется.
У нас тоже. Хотя никто ничего не запрещал.

Scrp007

Всех с Рождеством!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Tichrus

С Рождеством Христовым! :xtree:
Я слежу за вами

MoroseTroll

С Рождеством :)!

Krackly

Православных с Рождеством )
Life's too short, so I can't wait!

Flora

#1450
Да уж, всех поздравлять с Рождеством совершенно не этично. Поэтому, всех православных - с праздником Рождества Христова! Россиян - с днём победы над Наполеоном, египтян - с днём богини Сехмет!  :yay: :yay: :yay: :yay:

И помните, согласно русским народным поверьям:

1. Во время обеда на Рождество нельзя пить (алкоголь) — будешь часто пить на сенокосе.
2. В день Рождества хозяину не годится со двора идти — овцы заблудятся.
3. В Рождество нельзя шить, иначе в семье кто-нибудь ослепнет.

Glypher

Всех с Рождеством! :xtree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

zireal

#1452
С праздником всех, народ! И еще - сборная России одержала победу в общекомандном зачете Игр в Сочи, став лучшей на зимней Олимпиаде впервые за 20 лет  :yay:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

MoroseTroll

Кстати, да, праздник сегодня двойной. Мои поздравления и защитникам Родины и олимпийской сборной :)!

Clopik

Завтра я буду в путях и дорогах, так что поздравляю заранее с Восьмым марта всех женщин, девушек, девчушек и девах)) форума! :willing: Удачи всем в делах любовных и карьерных, терпения к ближним и много котиков :flower1: И, конечно, всем желаю всегда оставаться молодыми, красивыми и любимыми. И себе, да :flower1:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!