Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Всех с Наступающим!
Будьте здоровы (всегда) и счастливы (хотя бы иногда)!
Также желаю всем успехов, достатка, исполнения планов (даже самых грандиозных), мира (похоже, впору снова начинать этого желать - хотя бы на всякий случай), а для тех, кому это важно - чтобы оставалось время и возможность заниматься любимым делом! Ну да, и снега тоже (у кого нет) - ну что за Новый год без снега!

DJ

Xionus главное - самому не "выпасть" ...как осадок :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

[off]Откедова - из Кентера? А где это? Вообще картинка - прямо иллюстрация на тему любимого мной мультмюзикла "Кошмары перед Рождеством", вот и в этом году как раз 25.12. смотрел его  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

31.12. в NRW (фотки мерзкого качества, но ничего не попишешь - у моего iPoNe не камера, а понарошка  :yes:):



Не правда ли, вид весьма новогодний?  ;) Однако - обратите внимание на другое "фото":



Видите? Нет, вы видите?! Неужели не видите? Правильно, небо очистилось!  :yay: Надеюсь, таковым оно и останется в 0.00 в Ганновере по-берлинскому времени  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

20:52 Горка на Площади Ленина
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

ЦитироватьГорка на Площади Ленина
так это ж было в 2013 году  :)
http://darkbear-ru.livejournal.com/61979.html

DJ

ЭЭээ раскусил :sly:...хотя по сути ничего не изменилось только снега побольше и горка чуть по выше :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, на фотках в ЖЖ есть ледяная девушка в бурятско-алтайском прикиде с огромной коброй. У меня ассоциация только с одним персонажем - Шелковой Кисточкой из одноименного кукольного фильма-спектакля по мотивам алтайской сказки. Это она?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus да она самая
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Красиво у вас в центре города на Новый год :up: На родине у меня тоже неплохо, когда снег есть - тоже всякие ледяные скульптуры и крепости.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

ААААА У МЕНЯ УЖЕ НОВЫЙ ГОД НАСТАЛ!!! :yay: :yay: :xtree: :balloons1: :wizard: :party1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

DJ
Как оливье в этом году?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Очень вкусное!Сама готовила :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

Поздравляю всех форумчан с новым 2016-м годом :)! Желаю всем им и их близким здоровья, достатка и мирного неба над головой. Знаю, звучит банально, но всё же: пусть наступающий год будет лучше уходящего!

[off]DJ: "Оливье" - это салат, т.е. слово мужского рода ;).[/off]