Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

#270
Если флэш-плеер у кого затребует обновляться, не обновляйте. Кто уже обновил — не открывайте ютубовое видео на полный экран сразу же, а подождите пару секунд, пока появится изображение и звук в оконном режиме сначала. Иначе вполне вероятен зависон вплоть до перезапуска Эксплорера (explorer.exe, а не IE). Авось поправят в ближайшее время...

ADD
Chuzhoi, как вариант, сделай скриншот этого серого текста, в графическом редакторе возьми цвет пипеткой и посмотри его HTML-код, открой about:config и поищи этот цвет там.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Вот мудилы! Они хоть тестируют свое барахло перед тем как выпускать  :eek:?

DJ Riff

Цитата: LongShad от 19 июня 2012 00:01:46Вот мудилы! Они хоть тестируют свое барахло перед тем как выпускать  :eek:?
Это ж Adobe. У них всю жизнь так: На Маках работает — выпускаем, остальные перебьются как-нибудь.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Цитата: DJ Riff от 18 июня 2012 23:51:15
Chuzhoi, как вариант, сделай скриншот этого серого текста, в графическом редакторе возьми цвет пипеткой и посмотри его HTML-код, открой about:config и поищи этот цвет там.
Спасибо, я уж как-нибудь так переживу.

DJ Riff

Только сегодня узнал, что в Мозилле при нажатии клавиши ' открывается строка поиска только по ссылкам на текущей странице. Спасибо кошке.

[off]:p][\-]]]]] а это вам от кошки такой вот составной смайлик[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Ок. Сам не знал. [off]Я вот только недавно случайно узнал, что в 7ке при нажатии клавиш Виндовс+таб окна переключаются в 3д режиме. Промахнулся по альту и сделал открытие :cool:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Почему-то Мозилла стала терять фокус при заходе на некоторые сайты. Например, на Яндекс. Если раньше, зайдя на Яндекс, можно было сразу что-нибудь набирать, то теперь приходится делать лишний клик, сопровождаемый ругательствами после тщетной попытки набора.

С Гуглем, как ни странно, все нормально.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Некоторые плагины теперь запускаются отдельным процессом и перехватывают фокус.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

А ведь действительно, расфокусируются сайты, на которых есть флэш. А в памяти висят аж 2 процесса FlashPlayerPlugin_11_3_300_262.exe. Что же теперь делать?

DonSleza4e

Меня этот флеш бесит в последнее время :)
На IE его удалил. Если нужен флеш - то открываю в Хроме)

фанатик

Цитата: фанатик от 10 сентября 2011 18:00:09
есть сохраненные вкладки (с расширением мозилы), несколько таких файлов. возможно ли загрузить их не по отдельности, а одновременно? или даже добавить их к ныне существующим?

насколько я понимаю, возможна лишь загрузка одного файла в замен на нынишние..

вопрос в силе..

BenDer

Почему-то в Хроме перестал работать гугл, в других браузерах все нормально. Нельзя даже войти в учетку на ютубе  :depress: Переустановка не помогала. Блин, даже в hosts проверил - все ок. Придется, видимо, на лисичку перебираться. А как хорош был Хром...

Chuzhoi

В Хроме не работает Гугл... Это какой-то совершеннейший нонсенс.

BenDer