Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Похоже, Microsoft разрабатывает новый, облегчённый браузер, под кодовым названием Spartan (т.е. "Спартанец", собирательное название усовершенствованных бойцов в серии игр Halo), не являющийся при этом Internet Explorer. Внешний вид, возможно, будет напоминать собой Chrome и Firefox. Планируется поддержка расширений (плагинов).

LongShad

#512
А как же газель? Ушла вместе с ослом?
ЦитироватьПохоже, Microsoft разрабатывает новый, облегчённый браузер
Очевидное противоречие.

MoroseTroll


DJ Riff

#514
Firefox сменил дизайн и логику работы строки поиска. В результате подсказки выдаются только из поисковой системы, заданной по умолчанию, вместо той, в которой нужно в данный момент искать. Расширение, более-менее восстанавливающее функциональность. Правда, функцию кнопки F6 поломало.

Добавлено
Отставить панику.
открываем about:config
устанавливаем
browser.search.showOneOffButtons=false

Аддон не нужен.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Обновился, явных проблем не обнаружил:
у меня дефолтный поисковик тупо по педивикии шастает, а для поиска по инету домашней страницей уяндекс всегда (у него есть отличное достоинство: ссылка на другие поисковики).
Так что, старые привычки такие привычные, или может я чего упустил?

DJ Riff

У меня дефолтным поисковиком Гугль, а в числе других поисковиков стоят пара словарей, в которых я иногда ищу не совсем приличные слова. Оно, конечно, весело смотреть, как Гугль пытается мне словосочетания с ними подсказать, но ведь он же на их основе потом и контекстную рекламу выдавать будет. :o
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Зачем, если не секрет (был бы секрет, ты бы здесь не писал, так?), эти слова? Просто попытался себе представить ситуацию - и мой сервер с генератором идей рухнул.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


DJ Riff

Цитата: Zontik от 15 января 2015 15:52:02Зачем, если не секрет (был бы секрет, ты бы здесь не писал, так?), эти слова?
Общаюсь с иностранцами, периодически проскакивает что-нибудь из молодёжного сленга, не очень грубой обсценной лексики или фраз, в которых знакомые слова имеют не совсем обычное значение.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

spy

#520
В Мозилле 35, появился новый значок в виде бумажного самолетика "Поделиться этой страницей". Что это за херь и как ее убрать?
И существует ли вообще возможность даунгрейда браузера?  :)

HellRaiser

#521
spy: ПКМ->"изменить" или значок настроек там рядом, и простым перетаскиванием с панели этот самолётик убирается.

ЦитироватьИ существует ли вообще возможность даунгрейда браузера?
В сети или на дисках с варезами должны быть более старые версии. Возможно на сайте мозиллы есть файловый архив со всеми версиями (вроде как несколько крайних версий там можно найти).

spy

#522
С сегодняшнего дня на рабочем компе начались проблемы с Фаерфоксом, при каждом запуске дополнительно вылазит консоль ошибок. Как ее отрубить?
Ругается на файл "хром.манифест" может его удалить к чертям?!  :veryangry:

Фолс аларм,  во всем виноваты кривые руки.  :embarassed:

MoroseTroll

Кто-нибудь пользуется Lightbeam для Firefox?

DJ Riff

А смысл? Он же только активность браузера показывает. А всякие установщики софта или медиаплейер мимо пройдут. Такую софтину надо или фаерволлом ставить, или прокси, или на роутер. Тогда действительно будет видно, куда вся братия на твоём компе ходит, а не только браузер.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.