Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

В который раз убедился в полной идентичности двух стран, пытающихся противопоставить себя друг другу.
А ведь есть люди и без двух ног. Правда, ни у вас, ни у нас их людьми не считают, но все-таки...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да, тяжко, деда, тяжко...  :depress: Ох, не завидую я жителям области - ведь если что, приходится тратить целый день в облцентре. Мне тоже нужно было около часа, чтобы добраться до центра общественным транспортом, но вот приезжим еще хуже. Однажды, когда чаде было лет пять, нас послали делать ЭКГ в центральной больнице. Приехали, и вроде не поздно - а там в кабинет хвостище: детям в лагеря нужны справки, правда, областников обслуживали вне очереди, так что мы оказались в числе последних. Врачиха приятной наружности, но с совершенно севшим голосом выходила и периодически свистящим шепотом объявляла, чтобы больше не занимали. За нами были мать с дочерью, девочкой лет восьми, откуда-то из области, еще каких-то приехавших сразу завернули, никакие доводы вроде "да мы же так долго ехали!" не помогли. Не знаю, сколько это было в часах - затрудняюсь сказать, три, четыре? Чада уже начала со скуки ковровое покрытие приподнимать за уголок, девчонка за нами выглядела грустной и усталой. И когда вышла врачиха и просвистела: "Вас я приму" (это нас, значит) "а вас сегодня уже нет" (это областным). Возмущению матери не было предела - она-то была уверена, что не напрасно ждала эти три часа в очереди, но осипшая была непреклонна. Нам еще повезло - видимо, светило медицины снизошла ввиду юного возраста, а этим же людям пришлось прийти в другой раз. Мда, невесело. Тратить весь день, кучу нервов, а в Вашем случае еще и деньги на позорную больницу - тяжко, а куда деваться?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Деваться, конечно же, некуда. Чего стоит постоять с этими (онкобольными уже, или с подозрением) людьми под каждой дверью. Плач, рыдания, большинство в банданах после химии. Красивые женщины, спортивные мужчины, бизнесмены на джипах, бабушки-дедушки, и т.д. даже парень из глубоких деревень, вызвавший у меня улыбку (прости Господи): свитерок клетчатый, брюки с наглаженными стрелками и КРОССОВКИ адидас. Не гопник, а просто паренек из глубинки, который носит не то, что модно, а то, что удобно и на что денег хватило. Но в глазах такая печаль (потом выяснилось, что не зря, он уже вряд ли долго протянет), что мне стало стыдно за такие мои мысли. Больнее всего смотреть на матерей, которые привезли своих детей (неважно, ребенку 10 или 20 или 30 - он остается ребенком для матери). Я вчера стоял и вспоминал своих родителей, когда мне сказали диагноз. За ту проклятую неделю они постарели на лет 10. Это очень тяжело.

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Какой кошмар... :no: Какой позор и какой кошмар. Как у этих людей что работает вообще, как они могут называть себя медиками? У меня нет слов :no:
Дедушка, держись там!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

На каждой работе есть люди, которые тупо отсиживают время, есть которые работают, но не больше положенного, а есть те, кто всего себя отдает работе, всю свою жизнь. Среди медиков так же. Печалит, что первых большинство. Еще больше печалит, что на кону не резьба какой-то гайки на 10, которую можно при неудаче переплавить, а человеческая жизнь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Нет слов.
Ну не имеет у нас человеческая жизнь настоящей ценности...
С последними двумя пунктами, я надеюсь, хотя бы попроще будет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Dront
Вычеркивать третий пункт сегодня отослал жену :) У жены отпуск, пусть пособирает мне справочки, я на работу не пошел (шеф по делам уехала), дочь спит - чем не повод засесть фм-ки поиграть ко второму вору :) Если все пройдет гладко - останется ждать только заседания комиссии по назначению пенсии. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ну дай Бог, дай Бог.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: ReddeR от 26 июня 2014 22:04:24
На каждой работе есть люди, которые тупо отсиживают время, есть которые работают, но не больше положенного, а есть те, кто всего себя отдает работе, всю свою жизнь.
Так в том-то и дело, что они не просто сидят на жопе ровно, а шантажируют людей, больных людей, обирают, вредят, дерут деньги за здоровье, за надежду. Сидеть и не работать идите в ларёк, где это никого не погубит. А эти даже хуже, чем те, кто ничего не делает!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Такое сплошь и рядом. Например, недавно пришлось иметь дело с людьми, которые занимаются предоставлением ритуальных услуг. Казалось бы у людей горе... Но нет, ничего святого, только деньги, только бизнес.
Или вот недавно кража со счетов, которые принадлежали детям-инвалидам и деньги должны были пойти на лечение. Долго собирали, всей страной. Мамы плачут, милиция разводит руками, воры считают денежку. И плевать на мораль.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

#730
Деньги наш Бог. Увы.

MoroseTroll

В Москве сегодня сошло с рельсов несколько вагонов метро. 19 человек уже отдало богу свои души  :eeeh:. Народ, кто тамошний, кто в гостях - отпишитесь, живы ли, здоровы ли.

Vorob

У меня коллега по этой ветке ездит каждый день. Пронесло.

Burrick

Каждый день по этому участку ездила полгода назад. Теперь только другая ветка. Да и вообще пешком могу ходить при желании.
Причина, как установили, стрелка не среагировала на скачок напряжения на контактном рельсе. Ну и поезд на скорости 70 км/ч с рельс сошёл, 3 вагона.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

[off]Чет я не понял. Тыж была на украине, в объятиях максимки. А щас ты уже по масквабаду катаешься.[/off]