Старое железо: как выжить?

Автор ReddeR, 16 марта 2009 22:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Не узкая, а дефолтная. Дум 3 4:3 только любит.

MoroseTroll

Игре по фигу формат экрана.

Vorob

По этому в ней представлены только 4:3 разрешения?)

MoroseTroll

Нет, причина в другом - id в какой-то момент стало плевать на поддержку игры. Отличные от 4:3 разрешения почему-то доступны только через консоль. У BFG-версии такого косяка, кажется, нет.

Vorob

Через консоль ты можешь делать все что пожелаешь, но это не официально. И интерфейс у тебя будет убого-растянутый, кстати как в даркмоде. И глупо ждать иного от игры выпущенной в эпоху квадратных мониторов.

MoroseTroll


LongShad

Так, кого тут не устраивают квадратные мониторы?  :veryangry:

Burrick

Ну Вороб щас расскажет, что квадратные мониторы - это прошлый век :) Где-то уже это говорилось...
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Квадратный из широкого сделать легко, а вот обратно — дорого.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Цитата: Burrick от 02 июля 2015 20:50:04
Ну Вороб щас расскажет, что квадратные мониторы - это прошлый век :) Где-то уже это говорилось...

Об этом можно было говорить лет 5-7 назад. Щас это даже странно, как дискеты вспоминать. Городские сумасшедшие сидят за квадратными мониторами нынче.

Krackly

ЦитироватьГородские сумасшедшие сидят за квадратными мониторами нынче.
tnx, bro
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

Мне в мониторах критична не диагональ а размер/разрешение по вертикали. Вот как-то давно купил с дуру себе 19" (16:9) за сущие копейки, до сих пор матерюсь :abuse:

Короче, чтобы моник 16:9 меня устраивал по вертикали, он должен быть не менее 24". Вот только я пока не придумал, куда такую дуру ставить. Так что при первой возможности лучше поменяю свой 19" на квадратный б/у. Такие дела.

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 03 июля 2015 09:31:52Мне в мониторах критична не диагональ а размер/разрешение по вертикали.
Вертикально поставить не вариант?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Так ещё более ужасная фигня получается. Да я почти привык за 4 года. Для игр разницы нет, а почитать/поработать и на работе можно за "нормальным" монитором  :bigsmirk:

Vorob

У меня чуть раньше стоял монитор 27 дюймов. Не вижу проблемы с местом. Если только не какой-нибудь жуткий стол с полочками,