Посоветуйте хостинг!

Автор Zontik, 16 сентября 2009 15:58:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Поскольку ничего в этом не понимаю, решил спросить у тех, кто понимает лучше.
Посоветуйте место, куда можно загрузить файлы произвольного формата и содержания размером ориентировочно до 300 Мб. Мои требования: сайт не должен быть отягощен никакими видами регистрации ни для загружающего, ни для скачивающих; никаких "медленных загрузок" в наказание не желающим платить деньги... Плюс неограниченный срок хранения данных. И, разумеется, бесплатно. Ну, само собой, никакого принудительно устанавливаемого софта.
Такое вообще в принципе возможно, или я отстал от жизни?
[Исправлено: Zontik, 16 сен. 2009 15:59]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

При регистрации на pochta.ru получаешь место в 512 Мб, которое можно использовать либо под почтовый ящик, либо под сайт. Загрузка файлов через ФТП или через веб-форму zip-архивами с автоматической распаковкой. Еще ucoz.ru вроде неплохой хостинг.
А, еще чуть не забыл. djriff.homeftp.net — квота в несколько гигабайт, индивидуальный подход управления доступом, правда там только FTP...
[Исправлено: DJ Riff, 16 сен. 2009 16:25]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

насчет pochta.ru - у меня тоже там ящик, регистрировалась года 4 назад, но эти гады мое небольшое хранилище файлов уничтожили год назад. в почте ру я разочаровалась :( хорошо хоть файлы были не очень важные.
если файлы до 100 мб - могу посоветовать http://multi-up.com/
но не знаю, как долго они хранят файлы. но вообще этот ресурс часто использую.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob


Zontik

Кого нет? И хорошо это или плохо?
Попробовал rghost.
Это что, лучший?
Нет, так жить нельзя.
До 30 дней??? А потом?
И как скачать файл по полученной ссылке?
Видео, включенное в архив, считается нарушением?
Бред, бред, бред.
Что, неужели все нормальные сервисы являются платными?
Позже. Попытался зарегистрироваться на Ucoz.ru
ЦитироватьПожалуйста, укажите Ваши настоящие Имя и Фамилию, по ним Вас смогут найти Ваши знакомые и друзья.
Вот так, без компромиссов. Только что паспортные данные не затребовали. А может, я просто не дочитал до конца.
Я вообще-то ни от кого не скрываюсь, но и указатели расставлять в мои планы не входит. Кому надо - найдут и так.
Плюнул и ушел.
К сожалению, до 100 Мб никак не подходит, поэтому совет Arlett вынужден отвергнуть.
Еще есть предложения?
[Исправлено: Zontik, 17 сен. 2009 10:27]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Zontik
Ммм если файл не будут качать 30 дней он очевидно удалится.
ЦитироватьИ как скачать файл по полученной ссылке?
Нажать скачать?
ЦитироватьВидео, включенное в архив, считается нарушением?
Тебя очень волнуют правила сайта?
ЦитироватьКого нет? И хорошо это или плохо?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Капча
Добавлено позже
Еще можно на народ файлз. Но там капча есть.

Force


Zontik

ЦитироватьНажать скачать?
Ну, думаю, я бы догадался, увидев такую кнопку. Но вместо "Скачать" мне предлагается только "обновить" или "удалить".
ЦитироватьТебя очень волнуют правила сайта?
Меня больше волнует сохранность файла. А администрация грозится стирать без предупреждения все, что им не так.
Такое ощущение, что они делают мне большое одолжение, предоставляя место под хранилище. В сущности, так оно и есть, но зачем в такой грубой форме это демонстрировать? 30 дней без скачивания - это явная фильтрация по какому-то не понятному для меня признаку. Ессли это сайт для хранения файлов определенной направленности, почему не сказать об этом прямо?
Сейчас попробую narod. Поскольку я не компьютер, мне капча не страшна. Или к скачивающим это тоже относится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
Цитировать30 дней без скачивания - это явная фильтрация по какому-то не понятному для меня признаку.
Иногда надо уметь посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека. Тогда, зачастую, его действия становятся понятны.
ЦитироватьПоскольку я не компьютер, мне капча не страшна. Или к скачивающим это тоже относится?
Это относится в первую очередь к скачивающим. Роботы не спят. Без капчи или регистрации сейчас интернет не возможен.

DJ Riff

ЦитироватьМеня больше волнует сохранность файла
Только бэкап у себя. По определению ни один бесплатный хостинг не несет ответственности за сохранность загруженных файлов, что бы они там ни обещали. Если у них случится авария/переезд/апгрейд, они без зазрения совести форматнут винчестеры без всякого предупреждения или уведомления.
ЦитироватьПожалуйста, укажите Ваши настоящие Имя и Фамилию
Зная твой IP, можно узнать и все остальное. Не более чем тест на честность.
[Исправлено: DJ Riff, 17 сен. 2009 11:19]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьТолько бэкап у себя.
Нет, ну не совсем же я идиот. Речь может идти разве что об относительной сохранности. Чтобы не пропадали совсем уж без причины.
ЦитироватьЗная твой IP, можно узнать и все остальное.
Тем не менее речь идет не о том, чтобы скрыться от Интерпола. А всего лишь о том, чтобы не вывешивать все свои координаты на всеобщее обозрение. Внизу, под этим полем, стоит метка "Видны всем", подчеркнута, но не активна. И на фига мне это "Видны всем"? Что за эксгибиционизм?
Между тем на Народе...

И как грузить?
Не думал, что все до такой степени запущено.
Люди на TTLG преспокойно дают ссылки на файлики, которые скачиваются по одному нажатию. Это что, все платные сервисы?
В следующий заход попробую Почту. Интересно, чем там удивят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

http://www.file-upload.net нормальный вроде, правда не более 100 Мб. Если что rar-ом можно разбить. Или именно 300 Мб? Тогда вроде надо региться на younsedit.com или как там его.

Zontik

Почта:
ЦитироватьДля Вас 256Mb дискового пространства. Максимальный размер загружаемых за 1 раз файлов не должен превышать 50M
clearing
Нет, не именно 300, скорее 150 - 200. Попробую оба предложенных -нормальный и как там его.
Потом будет новая проблема: как поудалять все эти аккаунты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: А я бы FTP Риффа воспользовался:embarassed:. Программ, умеющих работать с FTP, полно (я пользуюсь FAR-ом), места - тоже, с сохранностью и временем хранения тоже всё в порядке. Учиться ничему не надо, в FAR-е FTP-операции выполняются так же, как и обычные файловые, т.е. нажатием 2-3 клавиш.

Zontik

MoroseTroll, так бы и сделал, если бы не органическое отвращение к клонам Нортона. Не посоветуешь что-нибудь менее самоуверенное? Чем проще - тем лучше.
Учиться не страшно, если есть хороший учитель.
File-upload очень понравился. Несмотря на ограничение. Эх, был бы он хотя бы 200...
Но: nicsht понимаю по-deutch.
Вот это, например, что значит? Оставить галочку или снять?
Downloadanzahl anzeigen:
А вот это, надо понимать, подтверждение удаления?
Wollen Sie die Datei "Death.avi" wirklich löschen?
Второй из предложенных (yousendit.com) - то же самое, но отягощенное многостраничным интерфейсом. А суть одна: бесплатно - только до 100 Мб.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место