ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Тем не менее поделиться прогрессом хочется  :yes:

Zontik

Вполне понятное желание. Просто делиться прогрессом и обещать - разные вещи. Попытайся уловить разницу. Первое ни к чему не обязывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Все понял) лучше до бетатеста заткнусь :embarassed:

Zontik

Значит, не все понял.
Можно потихоньку подогревать интерес. Люди это оценят. Да и тебе эмоциональная подпитка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЭМоцианальная подпитка оооооооооооооооооочень нужна...особенно такому закрытому как мне..

Желательно позитивная) оооок) ждите хороших вестей)))

DonSleza4e

скрины отписывай время от времени )

Zoro

конечно) постараюсь не так часто)

Chuzhoi

Только не так как Shadowhide. Желательно чтобы фрагмент на экране выглядел законченным, пусть даже за кадром полный бардак.

Chuzhoi

А вообще, что-то меня тревожит в последнее время крайне низкая активность в разделах по редактированию. Вам так не кажется?

Zoro

Ты про что имеешь ввиду?

Chuzhoi

То, что раньше хотя бы в разделе по Dromed кипела жизнь. Да и в других разделах хоть какое-то обсуждение шло. А теперь словно все вымерли.

Thief Holy Thief

А что же вы хотели, если все обсуждения последние несколько месяцев сводятся к "ооооооооооооооооок" и троллингу  :tonguewink:

Zontik

Да когда тут (в этом разделе) кипела жизнь? Так, случайные и недолгие всплески активности. Поэтому здесь как раз все нормально.
Вот в других разделах - да, все вымерли. Ну, по крайней мере те, кого можно было читать. Захожу в них скорее по привычке, а выхожу с ощущением, что попал куда-то не туда.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

притока новых фанов нет, а старые постепенно охладевают

с T4 ситуация значительно оживится на форумах, но не думаю, что это прибавит число фанов конкретно T1/T2 особо. Ну разве что всплеск старых фанатов, отошедших от дел.

Ну а если T4 будет на редкость удачным, и при этом выйдет инструментарий для создания миссий, и он будет предоставлять пользователю возможности как в DromEd (такая комбинация не очень вероятна) - тогда активность повысится в соотв. разделе ))

LongShad

Цитироватьвыйдет инструментарий для создания миссий, и он будет предоставлять пользователю возможности как в DromEd
Не смеши мои калоши! Вспомни сколько коммерческих игр выпущено индиразработчиками на UDK? The Ball и Hard Reset. Остальные бесплатные игры настолько убоги, что даже к фан-миссиям их не отнести. Нет, по делу Фан-миссий вся надежда на ДаркМод.

Такая комбинация очень невероятна.