Failure Effect

Автор LongShad, 04 апреля 2011 13:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad



Failure Effect

Проект, в к-м участвую. Не смотрите что ссылка ведет на ВКонтакт, просто там наибольшее количество общественной информации.
Пришлось написать потому что нужен геймдизайнер, а из участников никто не соглашается. Пока - только для первого, маленького уровня, чтобы попробовать - а сможет ли его сделать команда. Если надумали - пишите мне в личку.

Спрашивать "почему еще ничего нет?" - не надо. Показывать полуфабрикаты не принято.

Shadowhide

какой хоть движок ?

clearing

Даже следить не буду  :down:

Vorob

Эээ, лонг, уже новый проект? Ты закончил фм компанию http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,1209.0.html ?

clearing

Я к тому же. Так хотелось первую миссию кампании посмотреть.

Shadowhide

первая миссия,т-е тренировка ? там смотреть практически нечего было

Lolkab

Задумка выглядит не очень оригинальной, но кто знает, что получится со временем. Из пары слов я не привыкла делать выводов.
[off]Я бы с большой радостью согласилась, но пока у меня ни умений, ни опыта :rolleyes:[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

#7
Вполне предсказуемая реакция  :yes:. Не хватает скриншотов, видео, краткого описания сюжета, музыки... Чего еще не хватает? Да, геймдизайнера не хватает.
Сколько раз читал подобные объявления, оставленные руководством, убеждался что это напрасная трата времени. Без скриншотов и малюсенького видео ничего и говорить не будут.

Пока появился один человек. Если не подойдет, вернусь.

Shadowhide

ёпт,что за движок хотя-бы ??????77

LongShad

Сначала был модом к Half-Life 2. Но когда программисты застонали "что они не могут переделать оружие", перешли на Unity 3D. Прочитав описание обоих движков, склоняюсь к первому варианту, так меньше работы будет. Как-то странно из-за одной проблемы менять движок на почти пустой.
Зато с оружием у программистов получилось...

Shadowhide

ЦитироватьНо когда программисты застонали "что они не могут переделать оружие", перешли на Unity 3D.
охрененные програмисты :up: :)
взяли-бы дум3,у него потенциал на 10 лет вперёд ещё есть...

LongShad

Дум 3 вряд ли подойдет по причине тормознутости и высоких системных требований.
В общем, надо смотреть на что способны программисты...

Shadowhide

Киберпанк игра,это круто,но врядли что-то сможет превзойти деус секс.
Движок игры квейк3 (id Tech 3) - открыт,и на нём уже один чел делает игру в стиле деус секса,у него уже даже есть демка,в которорой всего один уровень, но уже есть : диалоги с АИ (с выбором фраз!),много нового оружия,оглушение дубинкой со спины (да этот чел играл в вора),новые АИ,взлом замков и тд + над самим движком была проведена не малая работа,добавлены 3д,мягкие тени,простенька физика. И сделал он всё это сам !
Это я к чему ?
Ваши програмисты не смогли в халве2 заменить оружие на новое,это плохо
хотя движок Source действительно плохой выбор,я предлагаю делать игру на открытом движке от Id. Дум 3 скоро тоже станет открытым,если ваши програмисты,называют себя програмистами,то они смогли бы оптимизировать.


LongShad

Цитироватьна нём уже один чел делает игру в стиле деус секса,у него уже даже есть демка
ссыльку, пожалуйста

А скажи почему Source считаешь плохим движком...

Shadowhide

http://hlfx.ru/pub/oifd_full_win32.exe
ссылка на скачивание
сорс - плохой движок
у него ноги ростут из id tech 1 (95-й год,игра квейк)
а в дум 3 - id tech 4
чувствуешь разницу ?