Portal 2

Автор Vorob, 25 апреля 2011 20:21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

#15
Цитироватьставлю 2 портала рядом и игра начинает подтармаживать
Ставь больше порталов, ты же знаешь как хорошо они влияют на производительность.

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
* с игрой не случилось то же, что с первым Assassin's Creed?
* сколько времени ушло на прохождение?

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 27 апреля 2011 08:56:04


Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
* с игрой не случилось то же, что с первым Assassin's Creed?


эта каг? :idea:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Точнее со вторым. После первого  :biggrin:.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 27 апреля 2011 10:16:58
Точнее со вторым. После первого  :biggrin:.

Что стало то?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

#19
Сиквелы обычно хуже оригинала. Если игра получилась хорошей, делают сиквел. Если игра получилась плохой - сиквел просто не делают.
Сиквел, как правило, получается лучше в графическом плане, но с ослабшим сюжетом и попсовиной. Иногда ослабший сюжет представлен в виде растянутого повествования. Непопулярные фичи убираются, популярные - увеличиваются и умножаются на 2 (это о попсовине). В общем то, что называют "сериал" или "те же какашки, только в профиль".

Изредка сиквел получается лучше - если первый раз у разработчиков не хватило сил и идей, игра не настолько популярна, но все-таки принесла прибыль. Тогда разрабы делают попытку номер 2 и выпускают что-то посильней оригинала.

Вот и хотелось бы узнать - к какому классу (1 или 2) относится сия игра.

Думается мне, что если в первой части разработчики сделали однотипный дизайн только для того чтобы игрок не запутался и привык к порталам, то во 2-ой части игрок уже "бывалый" и поэтому дизайн можно сделать более сложным. Это доказывают всякие растения, мусор, куча новых препядствий и прочее.

242

#20
Цитата: Shadowhide от 27 апреля 2011 01:30:10
ставлю 2 портала рядом и игра начинает подтармаживать  :angry:

У тебя неправильный компьютер.

ЦитироватьВот и хотелось бы узнать - к какому классу (1 или 2) относится сия игра.

К этому:

ЦитироватьТогда разрабы делают попытку номер 2 и выпускают что-то посильней оригинала.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 27 апреля 2011 10:52:20
Сиквелы обычно хуже оригинала. Если игра получилась хорошей, делают сиквел. Если игра получилась плохой - сиквел просто не делают.
Сиквел, как правило, получается лучше в графическом плане, но с ослабшим сюжетом и попсовиной. Иногда ослабший сюжет представлен в виде растянутого повествования. Непопулярные фичи убираются, популярные - увеличиваются и умножаются на 2 (это о попсовине).

меня АС крид 2 не менее чем первый зацепил, своим сюжетом, персонажами, фичами. Первый АС, хоть более атмосферный, он кажется недоделанным, полупустым, в сравнении с АС 2 и темболее Brotherhood.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

ЦитироватьУ тебя неправильный компьютер.
это почему ?

Shadowhide

ЦитироватьСтавь больше порталов, ты же знаешь как хорошо они влияют на производительность.
если поставить их слишком много и неправильно,то фпс будет ниже нуля

242

Цитата: Shadowhide от 27 апреля 2011 16:53:06
это почему ?

Потому что порталы у тебя заметно снижают производительность. У меня он 4-х летней давности (комп) и ничего не снижается.

Shadowhide

И что?у меня крайзис 2 не тормозит
а тут комнаты коробки тормозят...

242

Цитата: Shadowhide от 27 апреля 2011 20:02:19
И что?у меня крайзис 2 не тормозит
а тут комнаты коробки тормозят...

Ну вот поэтому и неправильный компьютер.

BenDer

#27
Насчет игры могу сказать одно - скорее всего необходимо дополнительное ПО, только вот бы узнать какое :confused: Обычно вместе с игрой идет.

DonSleza4e

Valve Software решила приобщить к уникальности головоломки Portal максимальное количество народу — до 20 сентября любой пользователь, зарегистрированный в Steam, волен скачать игру абсолютно бесплатно.

речь идет о первом портале) вдруг кому нужно)

MoroseTroll

Молодцы, да и только.