Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Цитата: Flora от 11 января 2014 23:48:57
3 мушкетёра 2013

Ужас.  :furious3: Больше нечего сказать. Есть только один вопрос: зачем?
А мне рекламная заставка сперва понравилась, даже показалось, что наши научились снимать кино почти по-голливудски... Через 10 минут просмотра оказалось, что просто показалось. :)
Хотя признаюсь, что мне и книга, и советская версия тоже не особо нравятся (именно в целом как фильм: герои и песни же супер).

Mithotun1

47 ронинов - не понравилось: кеану среди китуез как белая ворона, сюжет слабоват, смотреть не на что, в Мастере тай-чи хоть махач нормальный , а тут ваще с этим туго и как результат - дерьмо.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Krackly

47 ронинов
Ну нормально так, смотрибельно. Хотя мне лично не хватило эмоциональной вовлеченности и увлекательности сюжета. Понравилась картинка в смысле пейзажей, исторических реконструкций и т.д.
Вообще, смотрела в триде со второго ряда перед огромным экраном - глаза охреневали, в самом плохом смысле, быть может именно поэтому не хватало вовлеченности, т.к. неудобство с глазами на протяжении всего фильма отвлекало внимание.
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Люблю старые фильмы про кун-фу. Спится под них просто отлично  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

#2839
Да здравствует Франция!

Смотреть всем! Отличная французская комедия. Думал так уже не снимают, ан нет. Возможно всему виной русский дубляж, т.к. рейтинг IMDB так себе, а может просто люди любят посмеяться над иностранцами... :applause:  :applause:  :up: :up:

Vorob

«Холодное сердце» (Frozen, 2013)

Круто, мне понравилось.

Flora

Иван царевич и серый волк 2

Всё. Сценаристы "Мельницы" окончательно скурились...


Xionus

Flora, похоже на то...  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tichrus

Резня

Щаз в десятый раз по Первому посмотрел. Опять ржака - абассака  :lmao: . Кто не видел , обязательно посмотрите.

На Руторе пока ничего примечательного , Рутрекер вообще не открывается , пересмотрел "Срочную Доставку" прошлогоднюю из архивов , неплохой фильмец , кто не видел , тоже рекомендую . Динамично . :bycicle:
Я слежу за вами

S.Siamsky

Тем, кому по вкусу НОМ-фильмы типа культовой "Пасеки", категорически рекомендую фильму Колобаха (2008) от студии "Али Бастер".
Сегодня в очередной раз пересматривал. Воистину, культовейшая вещь.
Одни песни чего стОят...
Да и половина фраз прямо в цытатнег просится.
Szybko, szybko, geht der ab!

Clopik

Дом крокодилов (2012)
Семья получат в наследство часть дома, в котором когда-то что-то неприятное произошло. Сынуле "со странностями", как всегда, больше всех надо и он начинает расследование. Приятный, здоровский фильм, который будет интересно посмотреть всей семье. Немного грустный, немного страшный, но больше детективный, нежели мистический.

Дом грёз / Dream House (2011)
Это самое крутое, что я видела за последние месяца три... Мужик увольняется с нудной работы и переезжает с семьёй в новый дом. Вскоре начинает происходить чертовщина, и взрослые выясняют, что когда-то в этом доме отец семейства застрелил жену и дочерей, после чего был отправлен в дурку. Начинается поиск правды. Фильм не раз удивляет поворотом сюжета, страшилка сменяется детективом, детектив - мистической, а потом драмой. При просмотре надо быть внимательным, чтоб не упустить, как одна правда сменяется другой. И ни в коем случае не смотреть трейлер! (судя по прочтённым откликам, фильм не понравился тем, кто понял не больше половины)

Лимб / Haunter (2013)
Это тоже мистический ужастик, он тоже о доме с неведомой хренью, но здесь есть очаровательная главная героиня (не распускайте слюни, ей всего 16!), много тумана и слащавая семейная идиллия, разлетающаяся на куски. Здесь довольно хитро сплетённый сюжет с флешбеками и осколками реальности. В общем-то, идея хороша, но сам фильм будто чуть не доработан. Изначальная интрига пропадает, и интерес угасает как раз тогда, когда должен быть самый замес. Но мне понравилась актёрская игра, особенно, дядьки-злодея. А ещё есть Пакман и кубик Рубика))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Кумба

Мультик про недокрашенную зебру. Поразительно, как при такой качественной и симпатичной графике можно сделать совершенно невнятную историю. Несмотря на некоторое количество смешных моментов вся история в целом вообще ниочём. Как будто бы команду сценаристов меняли раза 4 на протяжении всего фильма, причём каждая команда начинала было гнуть свою линию, но не успев толком развернуться передавала всех персонажей следующей. К просмотру не обязателен.

Zontik

Три дня на побег
Хотел отдохнуть в субботу вечером... Куда там!
Фильм предназначен для приведения в предынфарктное состояние. Во время рекламы чувствовал себя, словно очнувшись от наркоза во время операции.
Если все-таки решитесь смотреть, то отводить глаза от экрана даже на секунду категорически не рекомендуется. Даже моргать нежелательно. Пропустите что-нибудь важное. Половина сюжета остается на откуп зрителю, он должен додумывать самостоятельно, что происходит и почему. Повторный просмотр, возможно, будет даже интереснее первого. Но не уверен, решусь ли это пережить во второй раз.
Не могу даже сказать определенно, понравилось ли мне. Но я восхищен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Экий ты впечатлительный. Я такого ничего не ощущала при просмотре. Да, экшона много, да, подумать местами предлагается, но не сказать, что что-то есть запутанное или непонятное, или что сюжет опережает способность к пониманию. Хорошее кинцо, кстати.
Life's too short, so I can't wait!

Flora

ЦитироватьТри дня на побег
, да, как-то не вставило-с... помню только шикарную сцену с выпадающей из машины на развороте женой ГГ, которую он удерживает за руку... остальное слилось в какое-то мельтешение...