Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

xxThief

Прощай, детка, прощай
Частного детектива нанимают на дело по поиску пропавшей 4-летней девочки...
Фильм о выборе: быть хорошим или плохим, промолчать в тряпочку или высказать своё мнение; действовать по зову сердца или по справедливости. Да и так ли плохо то, что с первого взгляда выглядит плохим?
Фильм скучноват, но все-таки цепляет и по завершении оставляет зрителя наедине с мыслями о жизни.

Flora

Слишком крута для тебя
Ну, комедийная мелодрама про неудачника которому везёт. Разок можно посмотреть и даже посмеяться местами. Через неделю забудете о чём вообще было кино.

xxThief

Одноклассники
Туповатый фильм. Хотя разок можно посмотреть.
Присутствие Адама Сэндлера и Сальмы Хайек ничуть не сделало этот фильм лучше. Халтурка... :)

xxThief

гыгы
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432571/
Суперфильм наверное. Где бы накопать? :biggrin::lol:

S.Siamsky

Вот здесь, например:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=89320&sid=391447d18d5ad3c3e786703c14a0caf0
или на rutracker.org (там и DVD имеется)
Чую, мега-трэш. Надо заценить.
[Исправлено: SSiamsky, 23 сен. 2010 8:54]
Szybko, szybko, geht der ab!

xxThief


hard thief kyd

Ученик чародея
Фильмец конечно на любителя, но в принципе неплохой. Классическая сказка со злыми и добрыми колдунами.

Fernan

Человек на луне
Эй, поверь, что твой успех не сон.
Зал с тобой смеется в унисон.
То, что ты для многих человек с Луны,
Лишь часть, часть твоей игры.
Фильм рассказывает о судьбе знаменитого американского комика Энди Кауфмана, хотя в России это имя достаточно малоизвестно.
В главной роли играет Д.Керри. Но не стоит ждать от фильма юмора типа "Тупой и ещё тупее", наоборот, его стоит смотреть очень внимательно, а иначе можно упустить многие детали. Например, в фильме много кадров, показывающих публику тех лет (вот где она - "толпа"), Керри, удачно сумевший передать многоликость (во всех смыслах этого слова) своего героя.
Ну и концовка просто замечательна!
Давно не встречал фильмов, где главный герой вызывал столько противоречивых чувств.

shb

ЦитироватьУченик чародея
Фильмец конечно на любителя, но в принципе неплохой. Классическая сказка со злыми и добрыми колдунами.
Хосспати, это же просто детский фильм для переростков и их родителей. Пошел в кино чтобы отключить мозг и добился своего.
Хорошо еще, что фраза "Я - маг 777го уровня", после которой все становится понятно даже школьнику, звучит в самой завязке - чтоб сомнений не оставалось.
Картинка еще ок, все остальное - не на любителя, а на школьника среднего и старшего возраста.

hard thief kyd

Цитироватьне на любителя, а на школьника
Школьники тоже любители.



Flora

Пираньи
Налицо все признаки качественного молодёжного ужастика: Куча красивых загорелых тел, много сисек, красивая природа, ужасные монстры и, как это обычно бывает в таких фильмах, все присутствующие в кадре ведут себя как полные дебилы. Но снято всё очень красиво, операторская работа - выше всяких похвал. К сожалению больше в фильме ничего хорошего нет, но и этого вполне хватит на один просмотр. А большего нам от таких фильмов и не надо, не правда ли? ;)

S.Siamsky

Flora, а что насчет "Мачете" ничего не пишешь?
Неужто еще не посмотрел? Не верю.
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

SSiamsky, посмотрел конечно. :yes:
Мачете
Ну, я несколько большего ожидал. А получился вполне крепкий середнячок, поэтому и не писал, т.к. ничего особливого. Впрочем начало фильма - очень брутальное, а вот потом динамика постоянно скисает и скисает. Много довольно идиотских сцен, добавленных для антуражу и не нужных по-сути, типа дамы с мобильником (кто смотрел - поймет ;)). Зато есть просто отличные второстепенные типажи с отличными диалогами (охранник у сенатора). Короче кино удалось в деталях, но не удалось в целом. На мой взгляд. Однако просмотра стОит, безусловно! :yes:

elvis

ЦитироватьОднако просмотра стОит, безусловно!
Ну вот. А то завтра последний день, все думал - пойти- не пойти.... :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Кошмар на улице вязов 2010
Полная чушь. :mad: Весь бюджет ушёл на покупку громкого названия, на всё остальное денег уже не осталось. В фильме буквально глазом не за что зацепиться, настолько всё убого, впрочем картинка местами выглядит неплохо, но действие портит всё. Логика в сценарии отсутствует напрочь, причем это не выглядит как пародия, а подается с серьёзным видом реалистичности.
Напугать это кино может только невинных карапузов детсадовского возраста. Видимо они и являются целевой аудиторией. Не тратьте своё время. :down: