Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Метро и анабиоз великолепны. Особенно анабиоз. Сталкер говно.

Vorishka

Весь триптих говно. Имхо  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Вороб, где ты сидишь за компиком мы знаем, где жрешь - тоже знаем, где работаешь - знаем. Не хватает фоток мест где спишь, срешь и моешься. Заполни пробелы, будь добр. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

ЦитироватьНе хватает фоток мест где спишь, срешь и моешься.
Почему же не хватает?
Помните фоту, где брат Vorob на волнах океанских возлежит?
Самая, имхо, подходящая стихия, чтобы совместить все 3 возможности  :cheesy:
Вы же помните каламбур про "эй, кто нассал в бассейн?!?!"  :'(
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#1535
Цитата: MoroseTroll от 01 февраля 2014 13:33:14
Маленький оффтоп в теме про оффтоп: каждое новое сообщение (чьё угодно) в теме "Притомился" - очередное доказательство того, что Вороб невысокого мнения обо всех нас в целом и о каждом из нас в частности. Я не к тому, что Вороб должен измениться к лучшему (это строго его личное дело, да и вообще он никому здесь ничего не должен), а к тому, что, если мы сами не проявим к себе уважения, с его стороны мы точно его не дождёмся. Подозреваю, что мы ничего не дождёмся от него вообще никогда, но, когда речь идёт о самоуважении, считаю, пусть лучше оно будет, чем не будет.

Друзья, это заблуждение. Никакого неуважения, не люблви и равнодушия я не не испытываю. Более того, я считаю что тут вполне себе достойные люди собрались и заслуги каждого я при желании вспомню... Уж тебе то, мороз, совсем переживать не за что, по достойности ты на одном пъедестале с клирингом, зонтиком и рифом, низкий поклон вам.

А что касается споров, ну ничего не поделаешь, я такой человек. Когда вася говорит что он любит ПК, и уважает консоли (хоть и не имеет их) у меня нет вопросов, когда петя говорит что жарит на консолях, а увы ПК он использует только для работы, нет вопросов. Ровно как если саша говорит что он любит андройд, а айфон ему просто не нравится, у меня тоже не будет вопросов. Но когда человек говорит, я играю на ПК, а все остальные говно, я разумеется пойду спорить. Причем я буду спорить вне зависимости от мнения. Просто тут уж так сложилось, что вы все не любите эпл, майкрософт, нвидию и консоли. Потому споры однобокие. А вот придет сюда 242, начнет ПК поливать, я ему все выскажу. Я за равновесие.

Точно такая же история с сифом новым. Тут все льют на него ушаки говна хотя не играли. Нельзя чтоб абстрагироваться от того что было в игре 15 летней давности и иначе взглянуть на вещи? Вдруг игры бел миллиона вариантов, но с хорошей режиссурой тоже заслуживают места под солнцем?

p.s. тему, думаю, можно чуть позже слить с притомился.


LongShad


Maxim

У меня платки закончились...
                     подайте кто-нить ...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Vorob, школьное фото?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Как на памятник. И подпись соответствующая.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

ЦитироватьУ меня платки закончились...
                     подайте кто-нить ...


Надеюсь, этого хватит :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tichrus

А по-моему, он просто взрослеет. Это нормально.Юношеский максимализм уходит, отдавая данное восприятию мира человеку средних лет, но ...  это лишь начало пути.Извиняюсь,Vorob ,если не прав.
Я слежу за вами

BenDer




P.S. Vorob, а молодой ты красивее был - факт ;D

Zontik

Майкрософт не люблю, но пользуюсь, ибо лучше все равно ничего нет. Я вообще этот мир временами не очень-то люблю, но другого у нас также нет.
Эпл не люблю и не пользуюсь. Nvidia не пользуюсь, но не могу сказать, что не люблю.
Я тоже за равновесие. Vorob, даешь новый Орден!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место