Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 21 марта 2014 18:21:02
Может лучше умом выделяться?
Я всегда втайне надеялся, что уж этим-то точно выделяюсь. Ниче так, скромненько, но со вкусом, а?  :embarassed: :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

#1801
Там снизу написано примерно следующее: "отредактировал такого-то числа (даже несколько дней спустя), хз почему."
Что, спецслужбы беспокоят, раз приходится содержимое постов удалять? :lmao:

Krackly

Может, ему стыдно за написанное? Бывает. Но нельзя поддаваться искушению все стереть. Пусть остается в назидание, дабы не повторять ошибок.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

[off]Да это скорее для себя.
Слишком много выходило за тематические рамки в сторону праздности и неэффективности. Это же не социальный блог. Такого технического ума как у DJ Riff, к примеру, у меня нет. Поэтому если уж оставлять сообщения то по делу, если оффтоп то не праздный. Пререкания с Vorishka и подобными — тоже пустое захламление пространства и своей истории. А ВорЧ уже схаван. Местным упрямцам всё равно ничего не докажешь, да и консенсус мало кого интересует. Даже те, кто раньше активно отписывался о том какая это идиотская "часть" и все эти недостатки и прочее — постепенно затянулись и сейчас уже активно обсуждают как куда пройти, какие коды ввести, да что делать. Ну и в общем мало эффективности. Да и в ЛС уже порядком наслушался о том какой я идиот, и чтоб я валил поскорей в "укру" и т.д. Географическую карту посмотреть наверное религия не позволяет, равно как и знать хотя бы базисы своей истории. И что музыка говно и нефиг тут "засирать" форум и т.д. и т.п. К счастью у меня иммунитет против подобных нижне-чакровых неконструктивов, только вот в сумме и в кол-ве начинает надоедать.
Кнопки "удалить" мессагу нет, изменение через время это какое-то читерство исподтишка, поэтому пусть их поглотит Время. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Дело твое, конечно. Тоже, что ли, заняться? Просмотреть все свои 5495 сообщений, и наложить на некоторые из них глиф времени?

Maxim

[off]Это сделать могу только я. Потому что не у каждого они есть. Xionus просто не знает, что они не "выдуманы", а лишь описаны, представлены визуально[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Видимо, тут надо как-то пошутить, но я не знаю, как.

Vorob

ЦитироватьВидимо, тут надо как-то пошутить, но я не знаю, как.

Пойдем в следующую палату.

Maxim

Загляните к Наполеону. У него тоже интересно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Что случилось?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Скучают ребята. Писать нечего и некуда видимо.
Макс, а че за неконструктивы-то?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

[off]Scrp007
Ну это такие гаврики, которые вместо конструктивной критики предпочитают ругательства или односложные выпады. Причём конструктив я не ставлю тут в какую-то особую ценность, просто у некоторых ТОЛЬКО так :)[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Maxim А сколько времени в среднем проходит между появлением записи и наложением на нее глифа? Бывали ли случаи, когда глиф накладывался на запись, сделанную, скажем, год назад? Или минуту назад? Уж больно явление диковинное, и любопытно весь процесс разузнать. От А до Я.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

#1814
Chuzhoi Абсолютно без разницы. Если сообщение неугодно, то неважно какая у него давность. На записи, сделанные год назад ещё не накладывался. Просто я ещё не добрался туда. Но это касается только пустых, праздных мессаг. Сообщения из дискуссий, а так же старые из каких-то начальных останутся, так как во-первых это своего рода история, во-вторых их сокрытие может привести к выходу из контекста сообщений других, кто отвечал мне. Это одна из причин, по которой пользователи не могут удалять свои сообщения. Сначала я сохранял себе в блокнот ссылки на сообщения, чтобы потом попросить Clearing'a удалить. Но когда понял какое их количество - ясно что для Клиринга ручное удаление будет мега муторным. Если вообще приемлемым.
Цитироватьявление диковинное
Что в нём диковинного то? Обычный детсад in progress :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...