Скриншоты

Автор clearing, 23 октября 2009 09:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитироватьда это от амбиентного освещения зависит,его надо менять
Да не, в уровнях там скорее все нормально, я имел ввиду увеличить яркость перед выкладыванием скринов в этой ветке. Я обычно перед выкладыванием каких-либо скринов из игры их яркость в редакторе прибавляю, а потом уже на хостинг отправляю. В игре это слишком светло будет, а на форуме - в самый раз, позволяет все детали лучше рассмотреть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Обычно в игре яркость несколько добавляется через настройки (я сам так делаю - в разумных пределах; думаю, что большинство игроков делает то же самое, причем многие - в неразумных). А вот скриншоты независимо от настроек получаются темные. Поэтому действительно имеет смысл добавлять яркости (гаммы) именно для скриншотов.

Shadowhide

еще скриншот :


Scrp007

Шед, мне нравится, но поскольку на скрине видно только 4 окна, извини, по-моему так лучше для просмотра

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

А мне нравится неосвещенный вариант больше. Признаю - видно не гуд, зато атмосфера сохраняется.

clearing

Scrp007, слишком светло тоже не хорошо.
Где-то посередине

LongShad

Мне интересно, а темноты ты добавляешь чтобы скрыть уродливую графику?

clearing

В игре не темно, на скрине темно. Автоматически у меня тоже делаются темные скрины, не как в игре. Приходится осветлять.

Scrp007

Цитата: clearing от 20 апреля 2014 05:19:53
Scrp007, слишком светло тоже не хорошо.
Где-то посередине
Согласен, я малось пересветлил. Но понятно, что это только для просмотра скринов.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Эй, Шэдоу! Что новенького? Может, скриншотик какой?

Shadowhide

не,нету ничего :-(

Shadowhide

немножко индора,но это уже не я делал,карта стала слишком большая для меня одного


nemyax

Здесь кто-то ещё, кроме тебя, делает миссии для TDM?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

Чужой делает :)
Но это помощь западных коллег

clearing