Осень 2011 БЛИН!!!

Автор Zoro, 21 сентября 2011 15:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Метелью, снегом замело...
Ох и заживем теперь мы свежо

Надеюсь грусть и печаль уже смело
Желаю вам чтоб на сердце всегда было горячо...

До нового года совсем немного! Вперед друже, подтянем веселее  :yay:
Только чур не бухать, до нового года  :)

Zontik

О, кстати, наступила самая мерзкая пора осени. Снег выпадает строго при плюсовой температуре. Затем тает. Раньше, чем он растает, температура не опустится. А когда растает и опустится, настает время для циклических сожалений: эх, ну подмерзло бы на сутки раньше...
Этой осенью такая гадость повторяется с пугающим постоянством. Вы знаете, господа из небесной канцелярии, здесь ведь Россия. Для нас любая стабильность - это невыносимый стресс. Имейте совесть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

А у нас с погодой полный порядок. Снег лежит уже больше недели и не собирается таять. Вчера было -16 (+ ветер), сегодня несколько меньше.

clearing

У нас в этом году снегу выпало на данный момент в семь раз больше, чем в прошлом. Пипец, не проехать, не успевают чистить даже к выборам.

Zoro

Цитата: clearing от 25 ноября 2011 11:51:46
У нас в этом году снегу выпало на данный момент в семь раз больше, чем в прошлом. Пипец, не проехать, не успевают чистить даже к выборам.

У нас похуже... А что, и у вас тоже не убирают!?  :o

elvis

Ого.. у нас пока никакого снега..  :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

Krackly

Не верьте Зорро, седня у нас еще все нормально. Вот в прошлом году был как-то снегопад... Дорога забита, двигается все по остановке в час. Залезла в автобус - жарко, тесно, и нифига не едет. Решила пешком пойти, вышла. Думала, что быстрее будет, ога. Стоило отойти дальше протоптанного участка возле остановки - и начался трындетц. Снегу почти по пояс. Если дорогу еще пытались чистить, то тратуары - нифига.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Цитата: Zoro The >>Phoenix<< от 25 ноября 2011 12:27:00У нас похуже... А что, и у вас тоже не убирают!?  :o
Клиринг живёт на севере, где снег - такое же привычное явление, как солнце и песок в Сахаре. Поэтому если природа там вздумает устроить снегопад, то никакая техника с ним просто так не справится. Посему, учитывая традиционную неповоротливость отечественных коммунальных служб, особо на чистые дороги и тротуары в тех местах рассчитывать не приходится.

Цитата: elvis от 25 ноября 2011 12:40:03Ого.. у нас пока никакого снега..  :embarassed:
Близость к морю, хоть и не самому тёплому, делает своё дело. Я вот южнее тебя живу, но довольно далеко от моря, отсюда и результат.

Zoro

#38
ЦитироватьНе верьте Зорро, седня у нас еще все нормально.

Ну вообще-то сегодня - да, согласен..А обычно бывает очень худо (помнится прошлый год когда пробки не были редкостью)

Кстати, Krackly, ты в каком районе живешь?  :sly:

Krackly

ЦитироватьКстати, Krackly, ты в каком районе живешь?  :sly:
сране Хабаровск-2.
Цитироватья так понял, свиданка отменяется?
Не обольщайся, тебе ничего не светит  :tonguewink:
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

ЦитироватьЯ вот южнее тебя живу, но довольно далеко от моря, отсюда и результат.
У нас тут, в приморье, никакого результата. Ночью выпал примерно миллиметровый слой снега, но завтра его уже не будет, так как одновременно со снегом прошел и мороз.
Эй, кому там снег мешает? Кидайте его сюда!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 25 ноября 2011 14:41:24У нас тут, в приморье, никакого результата.
Как ни крути, а ты на самом деле ближе меня к морю, к Балтийскому. Зато я ближе к Чёрному, но это не считается :joke:.

DonSleza4e

В Одессе даже близко снега нет, тепло )

Flora

#43
У нас в Питере тоже что-то зима не торопится. Дождь, слякоть, +5 (докатились... уже до разговоров о погоде... :)) Скоро каждый откроет персональный блог на этом форуме (как Вороб) и начнёт постить туда всякую хню...

Chuzhoi

Цитироватьначнёт постить туда всякую хню...
Конечно! Я как раз про сон собирался рассказать.

Сегодня приснился классический сон ужасов.

Ночь, в квартире никого нет. Я выхожу из комнаты, выключаю свет и направляюсь на кухню. Придя на кухню, я начинаю понимать, что в квартире что-то не так и мне нужно вернуться в комнату. Возвращаюсь в комнату и пытаюсь включить свет, но он не включается. Я начинаю щелкать выключателями туда-сюда, при этом в лампочках происходят какие-то странные щелчки, но в комнате по-прежнему темно.

В этот момент раздается звонок в дверь. Я подхожу к дверям, открываю внутреннюю дверь, затем собираюсь открыть наружную. В этот момент сквозь дверь резко просовываются две полупрозрачные, словно нематериальные, человеческие руки и пытаются дотянуться до меня. Я просыпаюсь.

Изумительно. Обычно, если снится что-нибудь ужасное, то какая-нибудь абстрактная бессвязная белиберда, которую сложно запомнить и воспроизвести. А здесь все очень последовательно, логично и прослеживается даже некий сюжет.