Осень 2011 БЛИН!!!

Автор Zoro, 21 сентября 2011 15:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Либо только мне одному фигово. Либо у кого-то из вас подобная ситуация.
Да, нам всем было хорошо летом (почти всем), но долбаная смена давления, температуры, и тд тп начинают доставать нас до чертиков, раздирая плоть, кровь, иммунитет, и воруют у нас драгоценное время на ласковые слова для самого "любимого" нами сезона, Осень.

Сама осень на самом деле даже великолепна. Листопад, смена климата, хоть какое-то разнообразие, а самое главное - Время для Хеллоуина и для новых ФМ вот-вот...

Хочу услышать мнение наших тафферов - Кому нравится осень и почему?
А кто наоборот ненавидит ее...и снова: почему?

Zontik

"+"
Осенью нет изнуряющей жары. Нет даже угрозы изнуряющей жары. Можно чувствовать себя человеком, а не тающей медузой.

"-"
Осень, как правило, сменяется другим времем года - поздней осенью. Что означает практически полное отсутствие в окружающем мире цвета, света и поводов для оптимизма. Плюс непролазная грязь, по крайней мере в наших краях.

Осенью падают самолеты и рубль.

Итого - 1:2.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Не люблю осень. У нас и лета-то практически не бывает, а уж осень - это вообще вешалка, грязь, холод, вечные нудные дожди. Только и ждешь, поскорей бы снег выпал. У нас летом теплых дней - всего 2-3 недели, а ты тут про осень...  :veryangry: Солнышка бы побольше ...

Chuzhoi

ЦитироватьОсенью падают самолеты и рубль.
Странно. Я думал, самолеты падают всегда.

Shadowhide

осень,зима и весна - говно
потому-что надо натягивать на себя дохрена вещей вместо того чтоб носить футболки и шорты

Vorob

Весна супер, всё расцветает, тает и т.д.
Лето супер, тепло и всё живет.
Осень дерьмо, сыро и всё умирает.
Зима говно, рожа обморожена.

Shadowhide

ЦитироватьВесна супер, всё расцветает, тает и т.д.
по проклятым лужам нравится ходить ?

Zoro

Цитата: s_hole от 21 сентября 2011 18:04:23
ЦитироватьВесна супер, всё расцветает, тает и т.д.
по проклятым лужам нравится ходить ?

Гадить не здесь) Уборщики работают не круглосуточно)
Благодаря таким как вы в одной теме можно наложить столько г****...
Так что, не здесь пожайлуста... А то так можно до 14 страницы дойти..  :biggrin:

hard thief kyd

ЦитироватьХочу услышать мнение наших тафферов - Кому нравится осень и почему?
А кто наоборот ненавидит ее...и снова: почему?
Люблю дожди, холод, сырость, потому и осень люблю.

LongShad

Начало осени и весны я всегда определяю по насморку.
А осень с постоянными дождями вдвойне неприятна.

Fernan

Я вот все сезоны люблю. Конкретно осень за: бабье лето (не временнОе, а отвечающее всем признакам: последние теплые солнечные дни, относительная сухость, листопад), наслаждение от нахождения дома или просто в помещении (кружка горячего чая, плед, когда на улице ливень.. ммм...). К тому же, иногда мне прямо хочется прогуляться с зонтом под дождем, хотя удивляться не стоит - каждый сходит с ума по-своему. :)

Dront

Единственное, за что не люблю осень, - ноябрь. Поздняя осень. Всё уже опало, но снега ещё нет. Самая противная пора.
В остальном всё не так плохо. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

Наконец-то наступает время когда можно с чистой совестью сидеть дома и не испытывать чувство необходимости срочно куда-то ехать на природу, что-то там активно делать, возвращаться поздно вечером в воскресенье задолбанным, но с ощущщением что выходные не прошли зря! Ура!

BenDer

Осень очень люблю. Особенно дождливые вечера. По моим наблюдениям, именно в это время года фантазия, креативность и вдохновение прям прет из меня. Так что... Каждому - свое)

Zoro

Цитата: Dront от 21 сентября 2011 22:47:39
Единственное, за что не люблю осень, - ноябрь. Поздняя осень. Всё уже опало, но снега ещё нет. Самая противная пора.
В остальном всё не так плохо. :)

А меня наоборот прикалывает то время) С прошлых лет тем самым запомнилась осень...просто жутко красиво(напомнило мне городок заброшенный в Haunted Cathedral из Thief 1)
Я как раз делаю миссию с осенней атмосферой...