Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shaver


Zontik

Насчет несовпадения труб и каминов скажу по секрету: если совпадение небольшое и если нельзя ниоткуда увидеть одновременно камин и трубу - ни один игрок никогда об этом не узнает.
У меня есть (и были) здания, где окна нарисованы как снаружи, как и внутри. Совместить их далеко не всегда получается, так что в редакторе отлично видно разницу чуть ли не в метр. Но игроки обычно не ходят по уровню с лазерной рулеткой. Если в целом впечатление совпадает - этого достаточно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Такие несовпадения - в каждой второй... нет, в каждой первой игре. Последнее из замеченных - в Dishonored (например, окна снаружи одной конфигурации и размеров, а внутри - совершенно другой).

Zontik

Нет, ну конфигурация и размеры - это святое. На это я не покушаюсь. А вот расположение, тем более которое нельзя проконтролировать...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Не нашел пака с лампами из Mission X, но нашел пак из "Короля", на том и остановлюсь.


DonSleza4e

головой не будет биться хозяин ?)
может ее выше поднять?

хотя впринципе нормально, глянул большой скрин

Kolsy

немного низковато, но смотрится неплохо.

zireal

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Soldi

#293
(Пардон...) Soul_Tear, надеюсь, базовым языком будет русский?

Dront

Soldi, эту кампанию делает Soul_Tear. ;)
Всё ещё любуюсь скринами.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Kolsy


goodman


Soul_Tear

#297
clearing, спасибо за новость.  :up:

Soldi, русский основной и текста будет много, но не так много, чтобы он перебивал геймплей ;). А вот с английским людям придется подождать. Но я думаю этот вопрос не будет представлять большой проблемы, если судить по "Истории короля".

Kolsy, я думаю, она выйдет после того, как народ успеет пройти Т4. Раньше, даже если и будет готово, выпускать нет смысла.

Kolsy

да если честно, то я больше ее жду чем Т4.  :depress:

elvis

1826 дней..  в прошлом.