Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

clearing, оно и планировалось, просто желающих этим заниматься нет. Раздел про интервью же создали...

clearing

Может автору сего сайта написать? Вообще это кто? Стырить у него :joke:

S.Siamsky

clearing, это Sana, к которой ты недавно взывал. :lol:
Там же всё написано, в сведениях об авторе.
Szybko, szybko, geht der ab!

false

Дата последнего обновления сайта 5 ноября 2007 года. Я думаю он уже заброшен.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

Да. И связаться можно с ней только по гостевой книге, в которую уже год не заглядывают. А картинки клевые, качественные, много видно времени сидела за ними.
Цитироватьоно и планировалось, просто желающих этим заниматься нет. Раздел про интервью же создали...
Форс, если бы у меня был материал, я бы давно сделал бы.
Глаза мозолят не рабочие ссылки на главной. Ощущение у того кто заглядывает на сайт, что он в процессе разработки.


Krackly

[off]
Цитироватьв которую уже год не заглядывают
, я ей лестный отзыв писала, правда не в сиф- народ, а на ее сайте, пару недель назад отвечала :littlecrazy:[/off]
Life's too short, so I can't wait!

Force

ЦитироватьФорс, если бы у меня был материал, я бы давно сделал бы.
Ну, тут придумывать надо. Только так. Может, к Риффу повзывать? :)

clearing

Надо в archive.org полазить, может было на thief.id.ru или thief.mgamer хотя не помню...написал Sana-е в гостевую. Посмотрим.

V Raptor

Мне очень нравится, что идея библиотеки прижилась и появляются новые книги с новым оформлением (очень много материала, очень интересно). Восхитительно!

clearing

Я смотрю у нас на сайте многих sketches нету.

DJ Riff

clearing
Более того, некоторые скриншоты раннего Dark Project зачем-то уменьшены и пережаты. Для TDS скетчей это актуально, они огромные, но в DP они максимум 640х480 и каждый уникален
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, может позаливаешь? Или там какая-то интеграция и унификация будет?

DJ Riff

clearing
Думаю сделать так. Скриншоты TDP перезалью на сайт с оригиналов, немного увеличив степень сжатия (160 кб для 640х480 многовато, можно ужать до 90-100 без видимой потери качества), у себя на сервере оставлю оригиналы с тем же имененем. Скетчи добавлю отсутствующие, пережатые тоже оставлю как есть (ибо по виду не отличаются, а объем — в разы меньше) + на сервер положу архив со всеми скетчами в полном качестве.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Архивы *.7z все так же скачиваются с сайта в виде текста. Пофиксите плиз, а то прямо перед буржуями неудобно — там ведь тоже не все на IE сидят. Насколько знаю, решается это довольно просто: в файл настроек добавить расширение 7z для отдачи в бинарном виде...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

ЦитироватьАрхивы *.7z все так же скачиваются с сайта в виде текста. Пофиксите плиз, а то прямо перед буржуями неудобно — там ведь тоже не все на IE сидят. Насколько знаю, решается это довольно просто: в файл настроек добавить расширение 7z для отдачи в бинарном виде...
Не пофиксите, а Force, пофиксь. Кроме него это никто не сделает. А тем временем Форс вышел из отпуска ;)
Цитироватьбез видимой потери качества
Да, главное чтобы качество осталось.