Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Сделал, чтобы картинка и zip: http://darkfate.ru/?thumbs=files/editors/t3ed/models
и в текстурах начал: http://darkfate.ru/?thumbs=files/editors/t3ed/textures
Хотел сделать так же и для раздела объекты в DromEd, но там блин все описания слетели и я сейчас фиг вспомню какой скрин у меня в архиве на диске, какому zip-у соответсвуют. Долго восстанавливать. Force, можно описания восстановить?

Force

clearing
Мне с работой осталось не много - и снова возьмусь за... Тут дизайнер одан взялся дизайн перерисовывать, да пропал. Уже месяц нет его. Думаю, ждать его смысла нет, так что буду на старом дизайне всё поднимать. Как ты видел, осталось примерно половина - это открытие документов (рисунков, статей и пр.) и доделать режим с превьюшками.

clearing

» Объявления
6 мая 2009 - Объявляется конкурс на лучший дизайн нашего сайта!
Может уже убрать это?

Force

Да, похоже, дизайнить никто не хочет. Даже за деньги. Даже профи. :sly: Вызывался тут один чел, наобещал, а потом свалил, поминай как звали. :eeeh:

elvis

На мой взгляд и прежний оч.даж. ничего.  Вот если бы еще и ссылки на Т2ФМ работали...;)
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

Господа, а клиринг ушел чтоли?

ReddeR

Клиринг вернись, а то нга форуме самозахват власти.
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Я так  понимаю раз Форса нету то и доделка сайта/форума не предвидится?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

Предвидится. Сплюнь :joke:

Zontik

А чем форум-то не доделан?
Единственная его проблема (по-моему) - он до сих пор поддерживает устаревшие версии браузеров (как мой, например). Это, конечно, непорядок.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Zontik
Ну, как минимум — хранение пароля в кукисах и теле страницы открытым текстом. :littlecrazy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Флеш-ролики нельзя вставить. А иногда хочется.

DonSleza4e

DJ Riff юзеры как юзеры, а вот владельцам административных аккаунтов следует держать ухо востро, и не открывать все публикуемые ссылки подряд )

LongShad

Что-то я начинаю путаться в показаниях. Кто относится к администрации?
clearing, V-Raptor?
Модератор DonSleza4e? А Force кем был и почему исчез? В списке авторов он изчез тоже.

clearing

Администрация clearing и V-Raptor. Был и Force, но ему стал неинтересен Вор :eeeh:
DonSleza4e, я в курсе.