Tomb Raider

Автор 242, 04 марта 2013 02:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 16 мая 2014 12:15:55Странные всеж ребята эти скварики.
Они не странные, они просто японцы.

Xionus

Цитата: Vorob от 16 мая 2014 12:19:04
Длинная затянутая мутотень в одной локации
Ну и что что в одной локации (хотя почему это в одной)? И не затянутая, а загадочная, чистейший эдвенчер в стиле Tomb raider  :up: - когда проходишь какой-нибудь зал, ощущаешь себя решившим хитроумную задачку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

[off]Ну я не люблю лицезреть одно и тоже. Должно быть как в т2. Сначала китайская стена, потом венеция, потом нефтяная вышка, потом затопленный корабль. Вот это круть. А ревелейшнс для меня как дум 3 был, бесконечная кишка какой-то базы, нечета хл2 где окружение постоянно менялось[/off]

Vorob


BenDer

Че, неужели никто не играл в новый сабж - Rise of the Tomb Raider? Я думал, есть еще фанаты Лариски ;D
Опишите, что там, как? Вот думаю, стоит ли брать, тем более цена для современной игры не такая уж большая (повторюсь, по современным меркам).

MoroseTroll

Кстати, для жителей Украины Microsoft сделала обалденный подарок, установив цену на только что вышедшую Rise of the Tomb Rider всего в 234 гривны (~700 рублей). Интересно, кто-нибудь уже отоварился?

BenDer


MoroseTroll

Разработчики - молодцы, кстати! Умудрились сделать вторую игру, превосходящую первую, всего за два с половиной года.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 01 февраля 2016 21:30:53
Умудрились сделать вторую игру, превосходящую первую
И в плане шейдеров тоже?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 01 февраля 2016 22:10:18И в плане шейдеров тоже?
Технические требования, подозреваю, всё те же, что и для TR2013, а вот дизайн, похоже, чуточку подкрутили в лучшую сторону, если верить впечатлениям игравших.

ReddeR

MoroseTroll
Я не. Засел за старыми хитами, иногда перемешивая с драгон ейдж Инквизиция в оригине.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Хорошая игра. В ней все хорошо. Только сбор хлама немного утомляет, нужно по 3 раза обходить локи ибо ты каждый раз обновляешь карту сокровищ.

MoroseTroll

Если кому интересно, то вот описание технической части игры и её тестирование.

Xionus

Цитата: Vorob от 01 февраля 2016 23:08:19
Хорошая игра. В ней все хорошо.
Дим, а теперь-то хоть показывают, чего Ларка достает из сундука или опять всего лишь восхищенная улыбка на грязной роже и "Ух ты!" ?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nLast

Прошел пару локаций: прошел Сирию, попал в Сибирь - занятная игрушка. Правда, за те сюжетные вставки, что видел, хочется убивать.