Tomb Raider

Автор 242, 04 марта 2013 02:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Да-да. "Я рано или поздно все равно установлюсь. Обновись по-хорошему".

nLast

Забавное наблюдение - чем больше времени играешь, тем дольше загрузки при быстром перемещении от лагеря к лагерю.

MoroseTroll

#122
Должно быть, это из-за объёма сохраняемых данных при переходе с места на место. Чисто теоретически возможно, что это дело когда-нибудь оптимизируют, но вот вопрос: когда именно? Если игра у тебя легальная, то не поленись пожаловаться - как знать, может, разработчики быстрее что-нибудь придумают.

Xionus

Опять переход между лагерями  :\ А запчасти из врагов / золоченых сеток вытряхивать надо?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nLast

Xionus, я в перезапуск не играл :), но в целом твое описание очень подходит для данной игры.

Vorob

Как можно играть во вторую часть не поиграв в первую?

Xionus

Чего же они тогда так все накрутили, если даже механика игры практически та же, вот разве что локации теперь не на одном острове? Типа на Ларкиной шее нужно видеть каждую грязную складку и в каждой капле пота должны отражаться в деталях сибирские сопки и загнувшиеся индустриальные объекты?  :\ Переиграть как-нибудь в TR4, что ли - вот это действительно эпик.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Vorob от 08 февраля 2016 16:30:26
Как можно играть во вторую часть не поиграв в первую?
[off]Это, Ваше Воробейшество, Вы сами у себя и разузнайте - играли ведь сразу в SS2 и лишь спустя надцать лет доросли до SS1  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Ну друже, одно дело игры между которыми разница небольшая, а другое  дело когда одна игра нормальная, а вторая древняя как ммм мамонта. Разница есть.

nLast

Vorob, а что я потерял? Механика? вот она, та же с некоторыми дополнениями. Сюжет? Я еще не лишился разума, чтобы следить за "творчеством" мисс Пратчетт.

BenDer

Купил-таки, отзывы, вродь, очень положительные. Сейчас засяду :sleep:
Так в обзорах упоминалось же, что по сути новый проект - это вылизанный TR2013, а мне он понравился вроде как даже :)
И вот еще из вики:
ЦитироватьРазработчики запланировали выпустить три дополнения к игре, которые будут доступны бесплатно обладателям сезонного пропуска. На фестивале The Game Awards 2015 был показан дебютный трейлер первого из них — «Baba Yaga: The Temple of the Witch», в котором Ларе Крофт предстоит встретить классического персонажа из русских народных сказок — Бабу-ягу.


Xionus

А, Яга, значит, обитает в храме - таком величественном, со статуями и ловушками  :yes: Ну и фантазия у Рианнки!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nLast

#132
Дополнение, кстати, очень не плохое. Заканчивается все, конечно, в стиле Рианны Пратчетт, но довольно таки атмосферно и увлекательно.  :)

Xionus

Ну я ж говорю - настоящий сибирский храм! Цирк, а не дополнение - такую ерунду стали гнать. Ларка бабку сделала и ее гусей-лебедей ощипала, конечно?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nLast

А могло быть иначе?  :)