Til Death Do Us Part (NewDark 64 Cubed Contest)

Автор ReddeR, 04 апреля 2013 15:45:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Моя плохо понимать английский. 30 минут на все про все? Как идет отсчет времени? Или не идет? Просветите.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Попробуй сохранить игру (только не быстрым сохранением, а через меню).
Там когда сохраняешь - показывает краткое название миссии, и время сколько ты в нее играешь.

Спойлер
Да кстати, лично я уже собрал 8000 лута, обокрал весь музей, но кажется что...осталось еще очень много всего
[свернуть]
:(

ReddeR

Как отрубить время? Не люблю временные рамки.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Теоретически - никак. Но это только теоретически...
Геймплей рассчитан на прохождение за время - а чтобы убрать лимит я думаю нужно проделать довольно-таки нелегкую работу в DromEd'e.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

В этой миссии времени предостаточно, чтобы пройти. Но меня тоже бесит это временное ограничение.

Soldi

Я тормознул. Играю на нормале и
Спойлер
взял пока 10 880 лута. немного не хватает до 11 000. Явно где-то есть секрет, хотя все секреты из записок уже вскрыл.
[свернуть]

Art

Игра так себе, проходишь за 30 минут. Жаль, при 111 метров рассчитывал на большее.  :\

Tichrus

Пошёл на средней сложности, набрал 11700 из 12000,хотя вроде всё обползал,но не открыл вроде 2 из 5 тайников,и где они совершенно неясно... :tonguewink: А часики-то тикают... Кто-нить в курсе?
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,

На разных сложностях в тайниках разное количество лута.
Спойлер
Тайники, вроде, такие: 1. Тайник Иви на крыше. 2. Тайник за щитом (в записке сказано).  3. Тайник за настенной плитой (тоже в записке сказано). 4. Тайник в тайнике № 3 (внимательно все осмотри). 5. Тайник в туалете.
[свернуть]

Tichrus

Soldi,спасибо!
Спойлер
Тайник Иви и тайник над тайником пропустил,не думал,что там ещё что-то есть,да и дурость ещё эта со временем...
[свернуть]
.
Я слежу за вами

illness

Я не знаю где спросить, но спрошу тут. Что такое NewDark 64?

UL

NewDark "64 Cubed" Contest, конкурс миссий.

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=140798
64x64x64 ограничение на количество используемых каких-то деталей в миссии. Пусть дромадерцы меня поправят, ибо я не шарю.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

А NewDark это тоже самое, что и патч 1.21.

Shadowhide

Цитировать64x64x64
это размер браша,в который должна поместится миссия