Посоветуйте игру

Автор Maxim, 12 сентября 2013 19:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 25 октября 2013 15:16:37
Говор-то хоть натуральный? Не знаю, у меня перевод был хоть и не идеальный, но вполне приемлемый. Насколько я помню (давно дело было).
Я и не говорю, что он совсем неприемлемый, но местами весьма коробит: "Кров и пэпел!", "Еще слишком рано, чтобы я встал на нОг'и". Знакомый есть с Киева, он точно также говорит. А голоса эти всем знакомы, кто шпилил тогда, в далеких уже 90-х - эта команда, похоже, озвучивала всё, ну или по большей части.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Xionus от 25 октября 2013 15:04:39
в роликах, которые в сумме по продолжительности составляют почти час
Если быть совсем точным - час и семь секунд, переконвертировал в avi с помощью "дуба", помучился, конечно, с кодеком, в исходных mov-файлах он очень причудливый - SVQ1, не хотел сначала открываться и кодироваться. И посмотрел почти нормальный анимационный фильм по Джордану, если таковым можно назвать склейку роликов. Вот только звук начал отставать ближе к концу при просмотре с плеера, на компе такого не наблюдается. Люблю игровое видео, особенно такое классическое  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Есть такой мод для Half-Life 2.
Synergy

Позволяет пройти вторую часть + эпизоды в кооперативном режиме! :) Играть может несколько игроков вплоть до 8.
В последнее время увлеклись с Burrick'ом прохождением.
Сначала прошли все части и эпизоды, а затем стали проходить отдельные карты для мода. Карты порой очень интересные. Варьируются от обычных пострелялок, до тех, где нужно подумать что сделать, чтобы пройти. Так называемые "Пазлы".
Если кто-то ещё не слышал об этом моде и хотел бы поиграть в эту игру с друзьями, то очень рекомендуется  :yes:

Привожу скриншоты с одной из карт :)

























Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob


Maxim

Ну там же можно прикалываться - всякие спреи импортировать и потом разрисовывать стены :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Кипер-похоже ты от Бориса3000 инфекцию подцепил. 25 скринов за раз? :o
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Я знаю.... много... извините  :embarassed:
Один начнёшь, потом думаешь "ну вот этот хорош! А тут иначе! И этот ...."
И вот так...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 04 ноября 2013 23:12:59
Кипер-похоже ты от Бориса3000 инфекцию подцепил. 25 скринов за раз? :o
Нормально. Картинки разглядывать - не буквы разбирать.

Shadowhide

ЦитироватьПривожу скриншоты с одной из карт :)
выглядит отвратительно

Scrp007

Свое фото тоже в игре импортировал?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитировать25 скринов за раз? :o

Не лень было считать?

Цитироватьвыглядит отвратительно

Да уж, но с др стороны даркмод выглядит как раз так же.

Меня вот какая тема терзает, ябы в такой хлам играть сел еслиб достойные игры перевелись.

Scrp007

ЦитироватьНе лень было считать?
После чтения мегапостов BFGБориса90003000 - это как двумя пальцами постучать :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Ну вот.... испохабили отчёт :)
Суть просто в том, что классный кооперативный мод. И почему "отвратительно" и "хлам"? Это же всё-таки Half-Life 2.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Ну скрины то не из оригинальной игры, а из мод уровней. Как я понимаю.

Maxim

Кооперативом проходятся вторая часть и все эпизоды!
Причём там нет никаких изменений в игре, никакой отсебятины. Просто можно играть на пару. А вещи, которые только одному были доступны в игре (типа дают монтировку) просто дублируются для второго игрока.
А дополнительные карты это уже фанатские. Выполнены как правило на высоком уровне. Порой намного интереснее чем оригинал. Даже музыку пишут и озвучку делают.

Скриншоты из оригинала просто нет смысла делать, потому что все играли в оригинал и так.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...