Ruins of Originia

Автор ThiefIV, 13 ноября 2002 09:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ThiefIV

Ruins of Originia
FM просто супер. Правда весит 206 метров.(4 миссии).
Ща прохожу 1 миссию: Mines of Margroth.
Советую.

ThiefIV

Извеняюсь, не посмотрел "ПЕРЕВОДНЫЕ новости" от
Utgard-Loki. Если застряну обращюсь. Но я так понял,
Utgard-Loki, ты не прошел Mines of Margroth?

Utgard-Loki

Поздравяю, ты начал то что хотел начать я на каждую миссию свою тему. Молодец.

Да не прошел. Надо просто заняться переводом. А так кое-какие замечания я действительно сделал в переводных новостях. http://darkfate.ru/oldforum/YaBB.pl?board=111;action=display;num=1035391167;start=0 ссылка для ленивых  ;D

jollynew

Локи, кинь ссылку где взять эту фанмисию.

Utgard-Loki

Да, Джолли ты не исправим. Чуть выше ссылка на переводные новости, но все-таки держи напрямую http://thief1.math.uh.edu/thief/missions/Ruins_Originia_v1.zip

jollynew

Извини - торможу - я ее уже скачал, но все равно спасибо.

ThiefIV

Ну очень сложная. Есть прохождение на англ.
Не могу все равно пройти даже первую миссию с переводчиком(смутно написано). А так хочется.
Кто-нить может выложить прохождение на русском?

Christ

а у меня проблема с установкой этой миссии, гы..

Вообщем, дарклодер 4.1 (3.08 тоже) чет виснет при её установке.
Все остальные миссии ставятся нормально, а эта..
Пишет:"Backing up files: compressing movies\Credits.avi..." И виснет. Странно...
Т.е. до распаковки архива дело вообще не доходит.
Если удалить из папки movies файл Credits.avi, то дарклоудер подвисает тоже, только ещё быстрее =). Мда... А вообще, где он (лоудер) инфу хранит насчет того, что ему бэкапить? А то мош поковыряться в ней..

Можно конечно в ручную эт миссию поверх оригинальной компании распаковать, однако геморно это..

ThiefIV

Ну что, кто нить прошел первую миссию?
Я честно говоря устал. Бегаю как угорелый, здоровья не хватает, летают шарики, маски, стреляют. Все излазил. Но мощно ycatx наворотил. Гений droma-а.
Но как кто-то тут сказал сумашедший. Надо же такое придумать. Но не буду отчаиваться. Поиграю пару миссиий легоньких(напримет от Кристины). А потом начну.

clearing

Уф!!! Прошел я таки это творение YcatX-а.
Но попарился я изрядно. Вещь! Жду продолжения.
Если кто будет играть 100% застрянет даже с описанием прохождения.
Если что, пишите. Помогу.

The Wayfarer

Да, миссия по слухам дай боже. Говорят чел ее около 2-3 лет делал. А мультики там есть? Проcто проверять лень. Целый центнер с гаком выкачивать по дайлапу - это занятие не для слабонервных. Я вот решил себя испытать и за 1,5 -1,7 недели высосал весь (~700 mb) Ripped DVD Nightwish "From Wishes To Eternity". (Кстати Рульная вещь !) Но все это время так хреново спал. На фоне Vulcano 6 Cu+ 7200 оборотов плюс 2 системных Zalman`a по 2000 каждый. Мне все время снилось, что я на аэродроме работаю. Короче больше не хочется.

(Отредактировал(а) The Wayfarer - 1:22 - 1 Апр., 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Мультики есть. Вообще Ycatx пороботал здорово.
Я когда прошел эти четыре миссии, я сидел и не знал какую дальше миссию буду проходить. Т.е. окунулся в мир ориджинии полностью. Хотя у меня все миссии до одной есть скачанные с www.keepofmetalandgold.com, http://thiefmissions.com/missions, www.thief-thecircle.com/missions (около 200 миссий, от самой маленькой до календры).Это для T2. Не считая T1. И около половины я прошел. Я с нетерпеньем жду продолжения от Ycatx-а.
Т.е. скачивать стоит.
Последнии прошедшие и понравившиеся:
Все миссии от belboz-а
Все 28 миссий 4 конкурса с www.keepofmetalandgold.com
Gathering at the Inn от CoSaS-а
HALLUCINATIONS и THE INSURRECTION от frobber-а
Fortune & Glory от DonkeyKong
и т.д.
Плохих миссий единицы. Каждя по всоему хороша.
Сейчас прохожу L'ARSENE. Класс!!!


UL

Ты..... это.... как его....пиши БЛИН.
КАК ПРОЙТИ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ????????
Лучше сразу пиши сюда мануал.
ЧЕГО СДЕЛАТЬ-ТО нАДО??????
А вот графика отстойная...

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Ты... это... спрашивай конкретннее... Писать много очень....
А сделать там много чё надо.
Ты в сами шахты уже вошел?

UL

Да. Какой-то ветер завывающий в яме, Что-то вроде тронного красного зала, какие-то непонятные две комнаты, напоминающие квейк...
Ничто не имеет значения, только цель.