Calendra's Legacy

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 13:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing


clearing

Попробуйте проплыть по каналу (2 миссия) в дромадере возле кафедрального собора и вы увидете что-то необычное.

clearing

Некий Aedryn поизвращался в Calendra's Legacy: Midnight in Murkbell:




V Raptor

clearing
ЦитироватьПопробуйте проплыть по каналу (2 миссия) в дромадере возле кафедрального собора и вы увидете что-то необычное.
А скрин не снимешь, а? У меня, например, дрома нету...

clearing

Короче там под водой огромный скипетр Лорда Баффорда.

V Raptor


clearing

Цитироватьдрома нету...
А чё не скачаешь?:confused: Давно бы скачал.


V Raptor

[off]clearing
Ой, да ну его... а накой он мне? Я и без него отлично живу... к тому же, мой инструмент творчества это не дром, а MS Word! :cheesy:[/off]

clearing

Глюк в 3-ей части. Летающая дверь и шестеренка:


S.Siamsky

Я тут по просьбам общественности замутил перевод этой мега-FM-ки.
Поражает количество документов (вот ведь людям, а именно Пуре, было не лень!)
Если у кого-то остались какие-то наработки по ней (вроде, тоже ведь обсуждали в свое время) - просьба не скрывать и поделиться. И вообще - с интересом рассмотрю все предложения...;)
Szybko, szybko, geht der ab!

12OzMouse

Отличная новость! :yes:
С радостью помог бы, да нет у меня таланта художественного перевода (поэтому пользуюсь промтом, не пытаясь его править :embarassed: )
[off]а 7 кристалл забросил? может выложишь что есть?[/off]

S.Siamsky

Nomad
[off]7 кристалл - разве что тебе могу выслать, выкладывать не стану - там изрядная часть - тоже машинный перевод (правда, Сократ, а не Промпт). Ну не лежит душа у меня к этой миссии, не прет, как говорится...[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

12OzMouse

SSiamsky
[off]Высылай конечно [/off]

S.Siamsky

Nomad
[off]Проверяй мылу.[/off]

Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

Господа!
Помогите, плиз, разобрать диалог Мерседес и Г. в ролике CS21.avi (это кат-сцена после 2-ой миссии). А то делаю субтитры к роликам - хотелось бы поточнее все расписать...
Szybko, szybko, geht der ab!