Обсуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ

Автор Yara, 22 февраля 2014 18:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

#75
ЦитироватьА за что он тогда убил своего солдата?

Вероятно генерал по своему характеру злобный устрашитель(деспот), и привык поступать так чуть ли не с каждым, кто боится его. Возможно...

elvis

Гм.. просто по началу я решил что боец его прикарманил, за что и получил стрелу в лоб. Но потом мы видим фразу-комент "уверен, он его (кольцо) даже не помыл" Значит оно было в пузе. Че тогда солдата было убивать?  :\
1826 дней..  в прошлом.

Zoro

Деспот же. Жду не дождусь когда можно будет ему еще навалять. А то во
Спойлер
второй миссии
[свернуть]
он слабо получил. :yes:

illness

Цитата: Zoro от 02 марта 2014 18:04:46
Деспот же. Жду не дождусь когда можно будет ему еще навалять. А то во
Спойлер
второй миссии
[свернуть]
он слабо получил. :yes:
Спойлер
Будет случай
[свернуть]

Lenz

Не убивал он своего солдата. Он ему половой орган отрубил, на который Корнелиус кольцо натянул. А солдата заставил его снимать с члена.
Lenz

gollum

  Охранники могут вытащить из шкафа и дать дюлей :up: но с другой стороны когда глушишь супостата возле постели со спящей дамочкой( красоткой ) оная не смотря на визг избиваемого спит сном младенца,  как то странно( уж не мертвенькая ли?) желание забраться в офис разработчиков :blackjack: да и поработать слегка :maniac: 

Lenz

Дорогие друзья, дайте пожалуйста сейв от входа в банк. У меня русская версия игры, не грузится.
Lenz

Lenz

#82
Зажег свечу в Стоунмаркете, проспект Барона, юг. Женский голос сказал забвение... или что-то в этом духе.
Интересно, что же за загадки еще в этой игре...
Скриншот:
http://s30.postimg.org/s5kjaugbk/svecha.jpg
Lenz

danil465

Кто собрал 5 ценных предметов во 2 главе, подскажите места)) нашел только 3...

Flora

danil465 я уже час брожу, ещё ни одного не нашёл...

Дмитриус

Генерал убил своего солдата за то, что тот не нашел кольцо на пальцах и успокоился, не произведя вскрытие, хотя ему было четко велено найти кольцо во что бы то ни стало.

Vseslav


danil465

#87
Цитата: Vseslav от 03 марта 2014 00:49:27
Цитата: danil465 от 02 марта 2014 23:46:02
нашел только 3...
Какие уже найдены?
Спойлер
Душа механического человека (понравилось искать код к сейфу без фокусов) второй на балке к которой чтоб добраться надо веревочной стрелой в балку стрельнуть, третье после видео с генералом в комнатушке напротив печи где жгут трупов кольцо. Остался здесь, если 2 пропустил то переиграю уровень.
[свернуть]

Vseslav

danil465
Спойлер
Придётся переиграть. Первый в маленьком сарайчике на улице, там где деревянный кран стоит. А последний - само кольцо с трупа по заданию.
[свернуть]

elvis

ЦитироватьГенерал убил своего солдата за то, что тот не нашел кольцо на пальцах и успокоился, не произведя вскрытие, хотя ему было четко велено найти кольцо во что бы то ни стало
Фигасе.. мне даже в голову не пришло... если у него такие требования к дисциплине, то удивительно как остальные осмеливаются спать на посту и передавать друг другу записки про нычки...
1826 дней..  в прошлом.