Lost In The Far Edges

Автор Soul_Tear, 24 февраля 2014 19:10:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

#75
Цитата: Soldi от 27 февраля 2014 15:33:41
Не знаю, как там 10 комнат, но по сложности эта миссия одна из первых. Задумка с ящиком просто гениальна!
Спойлер
Взял кристалл антимагии из сейфа. Вскрыл 2 секретных комнаты. Что дальше?
[свернуть]

Спойлер
Попробуй еще раз посмотреть дневник инженера на столе, в самом начале. А именно абзац, в котором говорится о Голиафе - это ключ к прохождению. Но еще нужно выяснить, кто такой Голиаф.
[свернуть]

goodman

Цитата: Soul_Tear от 27 февраля 2014 19:00:53
Цитата: goodman от 27 февраля 2014 18:26:33

Тоже не знаю.. Я запрыгнул со второй горгульи на стену, и спросил у местного который там шляется за заборчиком взад- вперед.. он тоже не знает..

;D :up:

Ты это на полном серьезе написал?

Да, мужик черный (афроамериканец), безликий..если его стукнуть миссия кончается.. :embarassed:

А за поворотом туннель, в конце щель и виден лифт.. наверное к грибам..вот бы прокатиться..











Soul_Tear

#77
Поправил это место  :embarassed:

Scrp007

#78
Цитата: Soul_Tear от 27 февраля 2014 19:00:53
Где ты со стороны крыши прошел? И как смог добраться до гаргульи с кондишина?
Первый путь через лестницу, правда ее трудно перепрыгнуть
Второй - через окно ниже "кондишина"

А с той стороны, где был Гудман я еще не был.

ПС Нашел комнату инженера  :yay:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

#79
Scrp007 , ты бы так написал, а скрины лучше удалить, многие не играли.

Спойлер
Дыру с первого скрина еще Зоро заметил, и я ее пофиксил, без понятия как ты там пролез. Залатаю основательно :)

Понятно, если быстро жать на пробел, Гарретт поднимается по крыше...
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 20:47:50
ПС Нашел комнату инженера  :yay:

Комната инженера - стартовая. Видимо ты про
Спойлер
кабинет мистера Карнелиуса, который вызвал инженера
[свернуть]
.

Soul_Tear

ReddeR, elvis - у вас какая видеокарта?

Scrp007

Soul_Tear
пост отредактировал

Так лестница - это нетрадиционный путь? Отлично, то то я думаю, что мне так тяжело лезть было  ;D

Под комнатой инженера, да имел ввиду
Спойлер
кабинет Карнелиса
[свернуть]

Снял защитное поле  :yay: Кристалл наш!


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 21:15:05
Снял защитное поле  :yay: Кристалл наш!

Интересно,
Спойлер
ты догадался, как попасть в генераторную, или подсказка помогла?
[свернуть]

Scrp007

Цитата: Soul_Tear от 27 февраля 2014 21:19:34
Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 21:15:05
Снял защитное поле  :yay: Кристалл наш!

Интересно,
Спойлер
ты догадался, как попасть в генераторную, или подсказка помогла?
[свернуть]
Нет в генераторную попал сам (идея отличная), но вот взять кристалл не могу не все выполнил, а вот что не ясно. Рычаги еще не нашел и решетку в полу не открыл. Где искать фигзнает. Чувствую здесь где-то...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

#85
Цитата: Scrp007 от 27 февраля 2014 21:25:12
Нет в генераторную попал сам (идея отличная), но вот взять кристалл не могу не все выполнил, а вот что не ясно. Рычаги еще не нашел и решетку в полу не открыл. Где искать фигзнает. Чувствую здесь где-то...

Спойлер
Поройся в своем походном чемоданчике ;)
[свернуть]

Спойлер
Через решетку в полу просто видно вентиляцию, открыть ее нельзя.
[свернуть]

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Спойлер
Кристалл антимагии поставил, рычаг нажал. В комнату попал случайно, пробовал на зуб все решетки и вот... Так и было задумано? Хрен ведь кто догадается таким образом попасть к рычагу. Защитное поле снялось, но кристалл не берется, пишет, что надо закончить остальные дела. Остался выключатель  за решеткой на техническом этаже и кристаллы с минами там же. Как их взять не имею понятия. Да, нашел газовую стрелу. Это ведь полный финиш! Ты так над нами, бедными, издеваешься? ТТЛГ-эшники ведь помрут все.
[свернуть]
;D

Soul_Tear

#88
Цитата: Soldi от 27 февраля 2014 22:05:45
Спойлер
Кристалл антимагии поставил, рычаг нажал. В комнату попал случайно, пробовал на зуб все решетки и вот... Так и было задумано? Хрен ведь кто догадается таким образом попасть к рычагу. Защитное поле снялось, но кристалл не берется, пишет, что надо закончить остальные дела. Остался выключатель  за решеткой на техническом этаже и кристаллы с минами там же. Как их взять не имею понятия. Да, нашел газовую стрелу. Это ведь полный финиш! Ты так над нами, бедными, издеваешься? ТТЛГ-эшники ведь помрут все.
[свернуть]
;D

Спойлер
Смелее! ;D

Посмотри мой последний ответ для Scrp007.

Насчет решетки - об этом говорится в дневнике инженера: заказчик просил его сделать так, чтобы мартышка могла без проблем попасть в генераторную. Так вот инженер не стал париться, а просто приказал рабочим отрезать один прут у решетки. Спасибо Элвису за то, что объяснил как это сделать в анимэйторе :).
[свернуть]


Soldi

Ой,
Спойлер
попал в лес. Чем дальше, тем всё страньше и страньше... офонореваю помалёху...
[свернуть]
:eeeh: