Emilie Victor

Автор clearing, 30 мая 2003 14:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

[off]Krackly, всё же скачала, или уже заполучила диск с FM-ками?[/off]
Вопрос снимается - ибо прочитал в "Общении". ;)
[Исправлено: SSiamsky, 10 июня 2008 19:13]
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

прошел, не заглядывая в подсказки (от гордости ща лопну:biggrin:) один вопрос - на кой ляд
Спойлер
четки? я один секрет не доглядел, может, с ним связано?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Четки просто так, как и во многих миссиях.

Robert

#108
Спойлер
Где эта комната пыток чтобы на стропила попасть? ну для того чтобы к делорету попасть и снять ключь с его пояса? как попасть в эту область моррис?
[свернуть]
А всё нашёл:))
Ужас, он по своей земле ходит

shb

Установил.
Сел "на часок".
Оторвался через четыре, устав бегать по "перевернутому миру".

Намерен допроходить, а пока снова технический вопрос:
- после неких раздумий, я решил
Спойлер
предотвратить убийство в подвале, отвлекая внимание наемника на себя
[свернуть]
;
- после этого в граничащем со складом внутреннем дворе появилась девочка - видимо, сама Эмили. Я проверил - она туда выбегает, даже если позволить сюжету идти по задуманной автором линии;
- ни в том, ни в другом случае девочка никак не реагирует на ГГ, задача "встретиться с Эмили" не отмечается.

Вопрос: зачем она тогда появляется? Или это глюк?

Спасибо, пошел дальше.

S.Siamsky

Да, я тоже, помнится, пытался. Киллер никак не реагирует.
И насчёт девочки - тоже не понял, в чём смысл появления.
Szybko, szybko, geht der ab!

shb

Siamsky,
Спойлер
мне убийство предотвратить таки удалось - при появлении ГГ киллер сначала переключил атаку на него, потом побежал звать стражу, и на склад так и не вернулся. Парочка достояла живой до конца миссии, на ГГ не реагирует. Вин?
[свернуть]
Девочка так и стоит во внутреннем дворе, даже после возвращения из иллюзий, ее можно безнаказанно оглушить.

Scrp007

Прошел наконец. Не сказать, чтобы миссия было очень сложной, однако сюжет что- то не очень внятный - кто такая Эмили Виктор, почему у нее мужская фамилия, зачем ее преследовал Делоре... как-то все смутновато  :littlecrazy:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

#113
Если бумажки читать - можно узнать многое.
Спойлер
Эмили - дочь служанки, на которую запал Де Лоре. Потом он отослал мамашу из особняка, чтобы воспользоваться способностями девочки. Де Лоре желает открывать порталы и иметь власть над другими мирами.
[свернуть]

И что бывают женские фамилии? О_о
У Екатерины Андреевой тоже мужской фамилий.

Scrp007

Цитата: Soul_Tear от 23 декабря 2012 07:47:33
И что бывают женские фамилии? О_о
Ну...здесь все не так однозначно. Вот, хотя бы выдержка из Википедии (хотя не считаю этот раздел знаний истиной в последней инстанции):
"Мужские и женские фамилии
В русском языке и некоторых других славянских языках, а также в латышском, женские фамилии, как правило, отличаются по форме от мужских — в силу морфологических особенностей языка.
В некоторых языках, например в литовском, фамилии имеют различные формы для мужчин, замужних и незамужних женщин.
В исландском языке используемые в качестве фамилий отчества образуются по-разному для мужчин и женщин".
========================
Ну а вообще я собственно и не говорил, что такого не бывает, поэтому с Soul_Tear в общем согласен, просто такое сочетание несколько режет слух. Ведь, строго говоря, раз уж зашла речь -
"Фами́лия (лат. familia — семья) — наследственное родовое имя, указывающее на принадлежность человека к одному роду, ведущему начало от общего предка, или в более узком понимании — к одной семье", поэтому, например, Маргарет Тетчер звучит нормально - Маргарет из рода Тетчеров, а вот Эмили Виктор, означающее по сути - Эмили из рода Викторов...- как-то не звучит. Впрочем мое мнение может быть субъективным.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Тебя фамилия заинтересовался больше сюжета, оказывается и такое бывает :)

Chuzhoi

Я тоже долго не мог понять, глядя на название миссии, кто же герой - баба или мужик... В миссию до сих пор не играл, удовлетворяюсь созерцанием названия.

Soul_Tear

А зря. Графика фиговая, но про нее не думается, когда ты там...

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!