Виснем ... до, во время или после игры

Автор dSpair, 26 августа 2003 22:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Arlett

У меня тоже так было .
Надо отредактировать файл user.cfg в Блокноте удалив в нём точку с запятой (;) перед словом safe_texture_manager
Еще надо попробовать переименовать thief.exe в любой thief_hgjfkhjfg.exe
И выключи в настройках аппаратное ускорение и стерео, попробуй отключить и EAX.
Мне все это помогло.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Alex

У меня с первым сифом такие траблы. Я с сайта патч скачал - редактирование user.cfg вроде для второго Вора помогает... Фишка в чём - игра при запуске компакт запрашивает. А у меня виртуалка, которую она в упор не видит... Можно бы было с авторана запустить, дык там такой кнопочки-то нет....:confused:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Alex

Как раз отсюда. Сейчас игру переустанавливаю, посмотрим что получится - может кнопкка на автозапуске появится...
Добавлено позже
ВСЁ! РАБОТАЕТ!!!!! Я просто переустановил игру...:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Darkness

Люди, помогите пожалуйста!!!
У меня не работает в 98 виндевторой и первый  Вор. Баг один и тот же. Программа запускается а потом вылетает и ругается на Видюху, что она мол не может получить память для текстур.
Моя видюха Inno3D  GeForce FX 5200,
драва на видюхе самые последние. Причем если я ставлю старую видео карту GeForce 2 то все работает!!! Кстати все осьальные игры включая 3 Вора работают замечательно.
Процессор Celeron 1.2
Если кто знает в чем проблема, ответьте пожалуйста.
Пасибо.


Kornholio

Darkness
Читай FAQ. Там есть решение этой проблемы.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

Darkness

Kornholio
Большре пасибо. Все работает.

Snatch

Хотел в FM для Т2 поиграться, но видно не судьба т.к. сейчас видео 6800GT  версии драйверов 6x-7x  а с ними Вор2 грузится но вылетает при попытке загрузить сейв или начать новую игру(Error:direct 3d device driver does not accurately report texture memory usage.). Раньше был радеон 9600xt подобную проблему решал переходом на Catalyst 3x т.е. один из ранних а с Nvidia так не прокатит т.к. устаревшие дрова не определят корректно видео.
Есть ли способ обойти эту проблему?
XP SP2, T2 с установленным премьер патчем.
Простые слова простого человека.

UL

Читай FAQ. Там есть решение этой проблемы.
Параметр safe_texture...
Ничто не имеет значения, только цель.

Reaper

[off]Поражаюсь. Уже год прошёл с тех пор как эта проблема обнаружилась, а многие до сих пор не знают что делать.[/off]

UL

[off]Так и будет, нечему поражаться к этому надо привыкнуть. На ТТЛГ давно это поняли и таким же образом отсылают к факам. Возможно надо сделать точно так же поместить на форум прикрепленные темы с решением проблем.. Наверное это лучше для всех. Для тех кто впервые сразу видно, и для нас, чтобы исправления вносить удобнее было.[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

ЦитироватьПоражаюсь. Уже год прошёл с тех пор как эта проблема обнаружилась, а многие до сих пор не знают что делать.
эта проблема встала передо мной в день обращения за помощью на форум  новую карту купил уже как месяц назад а Вора решил запустить только тогда (со старой видяхой все решалось самостоятельно). Тем более времени в инете оставалось минуты 2 всего поэтому даже ветку не прочел хотя все там было объяснено::embarassed: Надеюсь я буду последний кто дал повод поражаться.
UL спасибо что отослал  на три буквы:) (FAQ). ;) Теперь все работает:cheesy:
Простые слова простого человека.

UL

Кстати на днях решилась проблема с запуском первого вора. Оказалось что дело в умолчальных настройках послдений драйверов от ATI (для WIN XP MCE) после шаманских пассов с Радеонатором (ибо прога Рея Адамса в этом смысле немного уступает) удалось запустиь THief. И Даже появилось снова НЕБО.. Правда с туманом так и не удалось решить проблемы.. Наверное надо будет снимок настроек видео в реестре сделать чтобы разобраться.
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Просто еще не инсталлировал первого Вора на систему с Nvidia 6800 GT столкнусь ли я с похожей проблемой и есть ли способы решения?

Простые слова простого человека.

UL

Скорее всего нет. nVidia более терпимо относится к Вору. В том числе не возникает проблем с туманом. Однако это не может служит упреком команде ATI.
Ничто не имеет значения, только цель.