T2 FM: Heartcliff Islands

Автор clearing, 21 августа 2015 16:51:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Soldi я немного продвинулся..от
Спойлер
печки с микстурой нужно идти прямиком к могилке..
[свернуть]
далее есть над чем подумать..

Tichrus

Soldi , спасибо !
Спойлер
Всю комнату капитана , помню , обыскал , всё прокликал. А вот шишку - то и не заметил , думал , сейф нерабочий. Всё равно глючная какая-то миссия ,- периодически вываливаюсь в винду.
[свернуть]
Я слежу за вами

goodman

Soldi не пробовал
Спойлер
убить белую или красную ведьму?
[свернуть]

Soldi

Цитата: goodman от 13 сентября 2015 22:51:24
Soldi не пробовал
Спойлер
убить белую или красную ведьму?
[свернуть]
Нет, не пробовал.
Спойлер
Они убиваются? Они же там без движения висят? А где белая, там вообще ничего не видно, на ощупь кое-как выбираешься.
[свернуть]
А миссия, реально, глючная. Так как я в первой вылетаю, я скачал её снова и поразился произошедшим изменениям! Если раньше дверь на маяк была заперта и приходилось извращаться с рукой и водой. то теперь все открыто. И по мелочи ещё несколько отличий. Или она у меня не так встала в первый раз, или автор проапгрейдил её втихомолку, т.к. на ТТЛГ все уплакались уже.

goodman

Цитата: Soldi от 14 сентября 2015 07:31:54
Цитата: goodman от 13 сентября 2015 22:51:24
Soldi не пробовал
Спойлер
убить белую или красную ведьму?
[свернуть]
Спойлер
Они убиваются? Они же там без движения висят?
[свернуть]
Если раньше дверь на маяк была заперта
И по мелочи ещё несколько отличий.

Ты меня не понял..не
Спойлер
под водой, а после выстрела стрелой по предсказателю..тащи весь скарб к могиле, стеляй, и посмотри что получится(сохранись, и кидай в могилу разные куклы)
[свернуть]
Дверь на маяк от сложности..а мелочи какие? 
Спойлер
лаз в камере 3 открыл?
[свернуть]













Soldi

Не, лаз не открыл.
Спойлер
А ты? Из-за вылета я сейчас 2-ой раз прохожу, еще не собрал всех кукол. А ты как ритуал выполнил? Когда я стреляю "кровавой стрелой праха" в "Предсказатель", он исчезает со смехом и всё. Что в лунку № 1 бросать? Красную Росинку? Так автор написал, что нет.
[свернуть]

Soldi

goodman,
Спойлер
вроде опять все собрал, в лунки всё разложил, красный дым коромыслом, а заклинание всё равно не открывается. Что ты с Предсказателем делал?
[свернуть]

goodman

Soldi я тебе все выше написал..уходи из ритуального зала, рано туда еще!!!!!!!!! Иди к могилке со всеми куклами
и стреляй
Спойлер
красной стрелой в Предсказателя
[свернуть]

Soldi

Цитата: goodman от 14 сентября 2015 21:40:29
Soldi я тебе все выше написал..уходи из ритуального зала, рано туда еще!!!!!!!!! Иди к могилке со всеми куклами
и стреляй
Спойлер
красной стрелой в Предсказателя
[свернуть]
Сделал так.
Спойлер
Поочередно кинул Росинок в могилку с грибком. Предсказатель упал вниз. Дальше что? Вроде бы, ничего не изменилось.
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 15 сентября 2015 07:49:50
Цитата: goodman от 14 сентября 2015 21:40:29
Soldi я тебе все выше написал..уходи из ритуального зала, рано туда еще!!!!!!!!! Иди к могилке со всеми куклами
и стреляй
Спойлер
красной стрелой в Предсказателя
[свернуть]
Спойлер
Поочередно кинул Росинок в могилку с грибком
[свернуть]

Всех не получается..можно кинуть
Спойлер
красную, вылетит красная ведьма, затем белую и столкнуть их лбами
[свернуть]
выполняется бонусная цель и миссия завершается(если выполнил все задания) или кинуть
Спойлер
только зеленую
[свернуть]
Foresser упадет и тогда уже думать что делать дальше..я пока не знаю что  :embarassed:

Soldi

У меня было так:
Спойлер
Я кинул "Предсказатель" на землю у могилки, выпил "кровавый прах" и выстрелил получившейся стрелой в "Предсказатель". Раздался хохот, он исчез и вознесся в небо. Могилка открылась, в ней гриб. Кинул красную Росинку - появился красный столб дыма, он ушел вверх и влился в "Предсказатель". Потом точно так же и с остальными Росинками - белый и зеленый столбы дыма уходят вверх. Всё это время слышно пение, непонятно где. Всосав последний дым, "Предсказатель" падает на землю, пение прекращается. Все Росинки лежат в могилке, их можно забрать. Ведьмы у меня не появлялись. Мда, и что же делать дальше?
[свернуть]
:confused:  :eeeh:

Soldi

Ещё раз попробовал.
Спойлер
На этот раз кинул красную, белую и подождал. Сработало. Появились ведьмы, постреляли друг друга и исчезли. Предсказатель упал вниз, появился бонус "Предсказатель опустел" и всё. Я забрал кукол и снова полез в пещеры, думал, щас всё получится! Фиг вам! Опять заклинание не открывается! Я уж не знаю что делать. Ты что в лунки кладешь? Открыл заклинание?
[свернуть]

goodman

Кинь красную и подожди, смотри вверх..
Спойлер
как приземлится, попробуй накинь ей пару раз мечем..(конечно с женщинами так нельзя).. в общем умрет она только тогда, как сожжешь ее куклу в печи..
[свернуть]
во как запутан сюжет..

goodman

нет..  :littlecrazy: пока никаких идей..

goodman

Цитата: Soldi от 15 сентября 2015 17:40:16
Спойлер
Открыл заклинание?
[свернуть]

Если честно, мне  больше интересно
Спойлер
что творится в блоке 3(в самом низу) где кровью написано "My fleshy attire for her acast" я так понимаю там нужно открыть портал или что-то еще 
[свернуть]