Автор Тема: A Job Well Done  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн benzokot

• Жулик
A Job Well Done
« : 01 Ноября 2015 20:18:35 »
Давайте делиться впечатлениями!
Я в приятном шоке нахожуь после прохождения этой миссии, всё так чётко и отточено до идеала, автору аплодисменты!

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
A Job Well Done
« Ответ #1 : 01 Ноября 2015 23:10:50 »
Мне скриншоты понравились. Ещё не играл. Собираюсь вот :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн anix

• Домушник
A Job Well Done
« Ответ #2 : 02 Ноября 2015 00:01:33 »
Миссия хорошая, но вот обилие фейковых сундуков и дверей немного расстраивает. Понимаю что у rooftop-миссий помещения обычно линейные, но вот когда радостный влетаешь в комнату с кучей сундуков и ни один из них не подсвечивается... Как-то неправильно это.

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #3 : 02 Ноября 2015 18:03:50 »
Запустил, сразу заинтриговало, надеюсь дальше будет в том же духе. Отложу все свои дела на сегодня, поиграю
Сейчас играю в The Dark Project 20th Anniversary Contest, Darkest Dungeon, The Vagrant, Thief Deadly Shadows, Thief 2014

Оффлайн Kolsy

• Член Гильдии Воров
A Job Well Done
« Ответ #4 : 02 Ноября 2015 22:59:54 »
согласен со Skina немного подпортило впечатление огромное количество неактивных дверей и сундуков. но в целом неплохая миссия.

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #5 : 05 Ноября 2015 16:08:12 »
согласен со Skina немного подпортило впечатление огромное количество неактивных дверей и сундуков. но в целом неплохая миссия.

Меня критиковали за огромное количество активных дверей, которые нельзя открыть :).
Да, это проблема. Понятное дело, что невозможно реализовать все помещения. Те двери, которые нельзя открыть нужно просто использовать реже, или как-то обосновать в игре их закрытие.

В данной миссии дверей и впрямь черезчур много, открывается только одна из трех-четырех. Но по мне слабое место в миссии - эмбиент, какой-то IDM совсем не в тему к Вору. У меня не получилось погрузится в атмосферу с такими музоном.
Сейчас играю в The Dark Project 20th Anniversary Contest, Darkest Dungeon, The Vagrant, Thief Deadly Shadows, Thief 2014

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015 17:51:40 »
Куда идти после получения воровского ключа? Все цели выполнены кроме "обменять ожерелье на скипетр". Надо встретиться с мужиком у ворот, но там никого нет.

Оффлайн anix

• Домушник
A Job Well Done
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015 18:54:53 »
Нужно прямо в воровское логово идти. которое на северо-западе от особняка леди Как-ее-там-зовут 

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #8 : 11 Ноября 2015 15:19:32 »
Нужно прямо в воровское логово идти. которое на северо-западе от особняка леди Как-ее-там-зовут 

Так я там и взял ключ, там все двери закрыты, два вора, записка на столе. Или это не то логово?

Оффлайн anix

• Домушник
A Job Well Done
« Ответ #9 : 11 Ноября 2015 15:42:25 »
Оно на противоположном конце карты, там еще стрела с веревкой возле окна воткнута.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015 15:44:55 от Skina »

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #10 : 11 Ноября 2015 16:29:37 »
Там не был, не видел веревки, поищу.

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
A Job Well Done
« Ответ #11 : 15 Ноября 2015 17:17:32 »
Прошла :) Город понравился, улочки, строения. Понравилось, что прохождение возможно как в вертикальной (преимущественно), так и в горизонтальной плоскости. Обычно в этом плане линейно, а здесь стоит задрать голову и приглядеться, нет ли альтернативного пути. Сундуки меня тоже обидели, что не открываются. Но с другой стороны, логично, что ценностей мало. Иногда идёшь и обогащаешься, т.к. на каждом углу драгоценности. А тут обычные жители, у которых вряд ли много чего есть, а чердаки забиты хламом. По сюжету миссия слабовата. Просто обычная работка для вора, без всяких неожиданных поворотов. Да и достаточно короткая, не успеваешь и прочувствовать.

Прошла за 1,5 часа игрового времени (по факту, наверное, часа два), собрала почти весь лут, 300 золота не хватило и не нашла обещанный купцом тайник
И не поняла, что вот это такое красное маячит на горизонте:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #12 : 15 Ноября 2015 17:44:50 »
И не поняла, что вот это такое красное маячит на горизонте:

Скорее всего нарисовано на дистантарте/фоне. Мне вот интересно, как он сделал "корону" на луне, довольно неплохо получилось.

Оффлайн Soldi

• Мастер Теней
A Job Well Done
« Ответ #13 : 15 Ноября 2015 18:00:21 »
Основной бонус этой миссии состоит в том, что ВСЮ миссию (2-ую часть, конечно) можно пройти не спускаясь на землю.

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
A Job Well Done
« Ответ #14 : 15 Ноября 2015 18:47:28 »
Мне вот интересно, как он сделал "корону" на луне
Также интересно, что мониторы, имеющие толстое стекло, обеспечивают эту корону "автоматически" - из-за рассеивания части света в стекле. Поэтому все ЭЛТ-моники и те редкие LCD, которые имеют стекло, всегда дают корону на таких ярких источниках света, находящихся на очень тёмном фоне. Не такую большую, конечно, но дают. Из-за этого и звёзды на мониторах со стеклом выглядят очень реалистично.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDRII-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 GeForce GTX 980Ti KINGPIN Edition / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 757DFX (ЭЛТ 2048х1536) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26