В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Цитата: DJ Riff от 14 марта 2017 11:29:29
Цитата: Flora от 13 марта 2017 22:50:17а я вообще не понял, кто им в итоге портрет-то повесил?  :confused:
Сравни, на какой высоте он висит, и на какую его хотели повесить изначально.
Там и висит, где хотели. Не путай место вбивания гвоздя и место висения картины.

Согласен с Ярой. Довольно трудно уметь всё на свете, а уж уметь всё на свете досконально - в принципе невозможно. Поэтому с точки зрения бытового прагматизма проще потратить своё время на зарабатывание средств наиболее приемлемым и эффективным для себя способом, чтобы потом заплатить некоторую часть тому, кто эффективно сделает работу которую сам выполнишь не настолько эффективно. Для этого собственно люди и собираются в крупные социумы, чтобы каждый мог заниматься своим любимым делом. "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник , а сапоги тачать пирожник." (с) Крылов.
Правда тут есть одно "но". Всё это работает внутри социума. Если живешь один в тайге - извини, подвинься. Придётся всё учиться делать самостоятельно.

ReddeR

Fernan
Согласен. Я тоже практически все сам делаю (и єто не квартира, а большой дом), но штукатурка стен и заливка полов - пусть делают джамшуты, они сделают намного быстрее. плитку тоже будут ставить они же, так как самому стремно - навыка нету и могу накосячить.
Тут короче все важно: деньги, кривизна рук и время.

Мастер может сделать ремонт:
1. Быстро и качественно, но дорого.
2. Качественно и дешево, но медленно.
3.  Дешево и быстро, но некачественно.
Вот заказчику нужно выбрать один вариант из 3-х :)  А чтобы было быстро, качественно и дешево - такого не бывает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Бывает еще дешево, некачественно и долго. У нас такое было.

HellRaiser

[off]Чужой, наконец-то ава! И даже сам лично на ней запечатлён, или зрение меня обманывает?
А взгляд с ракурсом у меня подглядел ;)
[/off]

ReddeR

Chuzhoi
Ну наконец-то! Теперь осталось узнать как выглядит таффер всея дрокфйета  :) Любитель кофе и сигарет с утреца.
И я буду счастлив.
ЦитироватьБывает еще дешево, некачественно и долго. У нас такое было.
Ну такое бывает в половине случаев  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

#230
Цитата: Flora от 14 марта 2017 13:36:59Там и висит, где хотели. Не путай место вбивания гвоздя и место висения картины.
На второй картинке над плинтусом ещё три высоты плинтуса помещаются, а на последней — только одна. Ну или вначале лицо портрета на уровне стоящего человека, а в конце — на уровне сидящего. Суть в том, что, набив шишки, повесили так, чтобы лестницу не использовать в процессе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

[off]Что вы так все переполошились? Как будто меня не видели. Вот тут, например. А ракурс и правда похож на хелловский.

Цитата: ReddeR от 14 марта 2017 18:25:28Теперь осталось узнать как выглядит таффер всея дрокфйета  :) Любитель кофе и сигарет с утреца.
А это кто?
[/off]

ReddeR

ЦитироватьВот тут, например.
Я это дело пропустил как-то.
ЦитироватьА это кто?
Клиринг
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Chuzhoi от 14 марта 2017 22:11:26
Как будто меня не видели. Вот тут, например.
Клон Дронта. IRL.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Цитата: Chuzhoi от 14 марта 2017 14:34:45
Бывает еще дешево, некачественно и долго. У нас такое было.
Ещё бывает качественно, дорого и ... долго.
Отличная ава, Chuzhoi! Тебе можно плащ-накидку и играть какого-нибудь хранителя :) Тип лица чем-то напоминает их из Thief 3.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...


Chuzhoi

Цитата: Boris3000 от 14 марта 2017 23:35:42
Клон Дронта. IRL.
Я уже был клоном Дона Слезаче (его же клоном был xxThief, хотя мы взаимными клонами не были). Ладно, побуду клоном Дронта (хотя кто бы мог подумать). Не худший вариант.

Flora

Цитата: DJ Riff от 14 марта 2017 20:49:24
Цитата: Flora от 14 марта 2017 13:36:59Там и висит, где хотели. Не путай место вбивания гвоздя и место висения картины.
На второй картинке над плинтусом ещё три высоты плинтуса помещаются, а на последней — только одна. Ну или вначале лицо портрета на уровне стоящего человека, а в конце — на уровне сидящего. Суть в том, что, набив шишки, повесили так, чтобы лестницу не использовать в процессе.
Если померить расстояние от пола до гвоздя на 4-й и последней картинке - то выйдет одинаково.

Zontik

Chuzhoi, а ты на той фотографии и правда на него похож.
Тьфу ты, подцепил клономанию. Надо ставить антивирус.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#239
[off]А я - клон LongShad'а  :yes: Так сказал сам Великий Уяификатор, а значит, это правда, каждое его слово (даже матерное) - истина  ;)
Chuzhoi, так это фотки десятилетней давности. Я в 2007-м выглядел по-другому - чуток получше, что ли, и лысина была еще почти незаметна  :biggrin: Вы бы вот сейчас сфотографировались (с котами!) - тогда можно было бы сравнивать.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)