Dracula

Автор clearing, 22 июля 2006 15:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Dracula 4: The Darkthone, скрины клевые http://garrett.cjb.hu/dracula_p4.htm

clearing

Автор обновил скрины. Действительно похоже на Quake 3 :up:

clearing

Не... друзья я просто балдею :yes: Новая (третья) страница со скринами http://garrett.cjb.hu/dracula_p4_3.htm Ничего подобного не видел :o:o:o

Force

clearing, я что-то не совсем понимаю, что ты там такого крутого увидел...
В плане графики мне Ashen Age намного больше понравился... А если та о чём-то другом... То тогда я не понял вообще ничего, куда надо смотреть.

clearing

Ashen Age - это конечно круто, согласен, но и здесь графика, которая поражает (лично для меня). Да, меня графика удивила :yes: Не осталось ни одной оригинальной текстуры, но ещё и атмосфера (пока судя по скринам), что в Ashen Age не было (было просто красиво). А здесь жуть ;) Кстати Dracula, для некоторых тафферов одна из лучших миссий за 2006 год (я тему на ттлг создал, какая лучшая FM за 2006, там промелькнуло и во многих сообщениях люди писали). Хотя многие, с чем я и согласен :yes: отдали свой голос за Ashen Age.


MAXHO

Согласен, скрины действительно смотрятся неординарно, такого в мире Thief я еще не встречал. Автор что-то сделал с палитрой, например в миссии What Lies Below преобладают серые тона, здесь же - красные...
IMHO в миссии из серии про дракулу играть гораздо интересней, чем в Ashen Age, может графика и... сбалансированность размещения ключевых локаций... не такая "крутая" как в de_cbble... простите, в Ashen Age, но атмосферность, звук, геймплей и общая идея ставят миссии про дракулу на мой взгляд в первую если не десятку, то двадцатку точно, и уж конечно выше Aztec Age.

Force

MAXHO, Ashen Age. У тебя какая-то рассеянность внимания... Одно название 2 раза спутал...

amsterdam

В первой части не могу залезть в каминный проход(где лестница наверх ведет), тот что за мечом Дракулы. Как будто уперся в стенку и всё тут. Так задумано?
Добавлено позже
торможу малость, сказывается отлучка от компа и в частности от Тифа и праздики..да-с. Разобрался

amsterdam

Вопрос по первой части
Спуск на белом облаке вниз (Soulscale) от домика с убитым дядькой несет в себе какой то смысл или сделан для красоты, т.к. лезть туда вовсе не надо для прохождения миссии? И всё же интересно... зачем там алтарь, чаша со святой водой и заколоченный досками проход(неломающийся) а за ним еще и вздыхает ктота

clearing

ЦитироватьСпуск на белом облаке вниз
Для красоты, кроме моховых стрел, этого убитого дядьки и монеты ничего там нет.

amsterdam

Если помните, во 2-ой части Дракулы после выхода с территории замка в некое подобие сада, нам встречается ходячее дерево, рядом с ним алкимик, а дальше водяное колесо, около которого запертая дверь, как ее открыть?
Вопрос снят с повестки
[Исправлено: amsterdam, 2 янв. 2007 19:59]

amsterdam

В третьей части не пойму как выбраться в настоящее время...это финальная сцена, где Дракула стоит привязанным к столбу со своим братом. А около них стоит Стефан и еще двое вампиров. Талисманы по местам разложены, дверь открыта, все задания выполнены... путь свободен вопщем...Но в туннеле путь обрывается...

clearing

Миссия должна закончиться когда ты заходишь в эту комнату, которую открыл талисманами. Посмотри цели - что там с целью про Стефана? Зачеркнутая красным? Ты убил этих троих? Ты прочитал письмо на стене справа? Ты не все книжки, свитки прочитал. В принципе можешь оставить так - всё равно это уже конец миссии.


фанатик

Влад Сажатель человек с большой буквы!
4 часть на скринах выглядит очень красиво.
первая много весит, качаю ее и уже играю во вторую.
без руссификации. сейчас пойду искать. она ведь есть?)
застрял на скелете с красной пеной. он меня замечает, не могу выйти из сквера. и как я понял по обжективам, дальше нужно убить трех фей оружием отшельника? чо, серьёзно? :lol:

clearing

Руссификации нет. Скелет, который появляется, после нажатия кнопки? Да, он действительно очень чувствительный. Ты проход открыл около него? Просто пробеги туда и всё.
Цитироватьи как я понял по обжективам, дальше нужно убить трех фей оружием отшельника?
Раз написано в целях, значит так и есть ;)