Dracula

Автор clearing, 22 июля 2006 15:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Добро пожаловать в Трансильванию.
У автора Szabo Csaba потрясающие способности работы в DromEd-е как художника. Графика очень красива. Можно сказать даже очень. Переплюнет большинство миссий. Но видно не хватает ещё опыта, в плане архитектуры. Сюжет само собой интересный - видно даже из названия. Мистика, магия, эротизм, исторический фон (турки, Влад). Проходя уровни я наслаждался. А наслаждался мало - довольно притмитивно и легко, большой минус. Выполнение некоторых целей кажется очень простым. И чего-то не хватает...Развязки в конце что ли... Скорее всего да. Миссия заканчивается и нет того ощущения, которое у меня было в миссиях 10-ка лучших для Т2. А вот музыка и кустом-звуки - это супер! Офигенно напрягает в мистической тревожной атмосфере, особенно когда видишь распятых, пригвозденных AI. Миссии достойны, что бы в них сыграть, особенно из-за графики и атмосферы.
Полюбуйтесь на скрины:
Dracula part 1: The Love Thief
Dracula part 2: The Return

12OzMouse

Цитироватьдовольно притмитивно и легко
Вторую часть я бы примитивной не назвал - не очень сложно, но подумать кое-где надо. А лут? В первой достаточно догадаться про
Спойлер
щит и меч
[свернуть]
, а во второй я три дня бегал пока норму не собрал.
ЦитироватьИ чего-то не хватает...Развязки в конце что ли...
Я думаю развязка будет в последней части (планируется 4-5)



clearing

Цитироватьа во второй я три дня бегал пока норму не собрал.
Тоже самое и со мной было. Но это уже мало относится к "легко и примитивно". Просто тупо бегаешь по уровню в поисках какой-нибудь монетки.
Но согласись со мной Nomad, миссии все равно отличные.
Если будет пять миссий сразу в одном паке - это будет нечто :up: :yes:

12OzMouse

clearing, точно :yes: , (я, кстати, очень люблю ФМки с такой вот атмосферой :up: )

clearing

Цитироватьочень люблю ФМки с такой вот атмосферой
На ум сразу пришла FM-ка Right Up There in the Mountains. Играл?
Отзывы:
Цитировать242 написал(а) 1 янв. 2006 21:13
Только начал - пока супер! Очень необычное окружение, новые предметы, и сама атмосфера. Когда в дом зашёл - так вообще на Вор перестала быть похожа, как другая игра :up:. Начало как в мистическом триллере каком-нибудь, ещё бы дождика и тумана добавить :)
Жалко если действительно маленькая.
ЦитироватьDurinda DBry написал(а) 24 нояб. 2005 22:36
Прошел. Очень сильная, хотя и очень маленькая FM. Честно говоря, после Robbing The Cradle ни во что настолько же напряженное по атмосфере не играл. Всех врагов (за исключением
Спойлер
деревьев-мразей
[свернуть]
) перебил - после того как меня внезапно нашла и атаковала
Спойлер
отрубленная рука
[свернуть]
, как-то нервы не выдержали:)
Честно говоря, думал, что
Спойлер
врагов
[свернуть]
будет много. Жалко, что автор взял несколько современную идею за основу и не сделал уровень побольше...
http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=86&start=0

12OzMouse

ЦитироватьНа ум сразу пришла FM-ка Right Up There in the Mountains
[off]Очень даже неплохо :yes:  (по мотивам зловещих мертвецов 2 ;) ), но явно не хватает похождений-приключений, как в Horns Of Canzo например[/off]

clearing

[off]В тему "атмосферности", я бы выделил Tricksters' Rift Gem Mine: Chasm of the Lost Parts 1 и 2 :up::up::up: Сила.[/off]

clearing


clearing

Отлично :yes: Идет бетатестирование  Dracula 3 - The Taitors Of Poienari.
http://img226.imageshack.us/img226/8499/poienari001lc3.gif
http://img96.imageshack.us/img96/5562/poienari002rj2.gif

clearing

Новый сайт: http://sensut.cjb.hu/dracula_main.htm
Скрины из 3-й части многообещающие :up::up::up:

clearing


12OzMouse

Музыка, графика просто замечательные :up::up::up: , история неплохая, но сложность... детский сад :sly:  (амулет только хитро запрятан, нашел его случайно). Вторая серия в смысле прохождения была интереснее

MAXHO

ЦитироватьПрошел. Очень сильная, хотя и очень маленькая FM. Честно говоря, после Robbing The Cradle ни во что настолько же напряженное по атмосфере не играл.
[off]А что за Robbing The Cradle? Где взять то такую? На thiefmissions не находит...[/off]

clearing

MAXHO, Robbing The Cradle это не FAN-миссия, а оригинальная мисссия из Thief3.
Nomad, согласен :yes: графика клевая :up: Музыка отличная.
Но прошел за час :(  Простая сложность будет компенсироваться, когда автор выпустит пак. Типа T2X. Ведь миссии в T2X тоже по отдельности детский сад.
Спойлер
Рычажок для открытия секрета где амулет сразу увидел.
[свернуть]
Хотя автор хитро запрятал ;)


clearing

Четвертую часть Дракулы ждем весной, как обещает автор. Так долго? Да, долго, по сравнению с промежутками между выпусками предыдущих частей. Но уровень обещает быть большим.