Dracula

Автор clearing, 22 июля 2006 15:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Амулет...где-то был у меня на этот случай скрин... а, вот он. Приглядись внимательно насчет секретного рычажка.
Цитироватья просто в удивлении
:) И переигрываю и помню. Не знаю. Просто фанат FM-ок.

Arlett

А теперь проблема на 5 части :)
Эстер спасла, вытащила к воротам - они открылись.. Но надо собрать очень много денег, 5-6 тысяч лута,  а у меня только около 2..
И подозрительно быстро, за полчаса добралась до эстер. а теперь не могу закончить миссию.
Это из-за того что я по пещерам с пауками не бегала - мне повезло и я всегда сразу попадала в нужные коридоры? или прошла мимо какого-то "рыбного" места случайно?
Кстати, в 3 части тоже не могла закончить миссию - троих челов около дракулы и его брата убила, но вернутся в настоящее не смогла, цели не отмечались - хотя я читала все свитки и книги. пришлось читерить :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитироватьнадо собрать очень много денег
Для этого автор любезно предоставил лут-лист. Посмотри в архиве миссии, в папке Hints должен быть файл hints_for_dracula_demo.exe
Кстати, вот такой вот глюк был с AI с щитом. Когда он за тобой гонится, то "теряет" щит. А с концовкой 3-ей части уж не знаю :confused: опять какие-нибудь глюки скриптов. И посмотри, у тебя семь целей? Шесть должно быть выполнено.


Arlett

ЦитироватьКстати, вот такой вот глюк был с AI с щитом
у меня не было, хотя я попробовала дать ему дубинкой, а он оказался в каске и погнался. Щит не вылетел.
А в 3-ей части - выполнено 5 целей. одна не отметилась. ну да ладно, я тут посмотрела - что там всё-равно больше ничего не будет в концовке существенного. Глючит, значит. и перешла к след. части.
Лут лист есть, помнится, я про него забыла :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

В первой миссии я что-то не пойму, как в гарнизоне турок открыть дверку в небольшом сарайчике, а также железную дверь у главных ворот. Подскажите, пожалуйста, что делать :yes:

clearing

Спойлер
Это потом, эти двери откроются автоматически, когда найдешь её... ;) Из железной двери ты потом выйдешь назад. Не знаешь как выйти из гарнизона турок? Видишь забор, на нем записка что-то про фонтан и рядом дерево. Я использовал стрелу-веревку на дерево и перелазил через забор.
[свернуть]


beginner

Что-то я не пойму куда дальше идти в 5 части:confused:Ключик у обезьянки взял,подсунул гадость какую то чувакам в бухло,взял рычаг и слазил под землю.Нашол потайное место там троих воришек дубиной успокоил,собрал все золото,там забор и калитка которая не открывается:undecided:На вверху тоже вроде все облазил.
Вообщем три задания выполнил,осталось что-то про Игоря и Эстер

clearing

Цитироватьтам забор и калитка
Спойлер
Перелезь через забор.
[свернуть]

beginner

Что-то 5-ая миссия какая то короткая :angry:Ну а вообщем все понравилось думаю в лучшую 20-ку вошла бы;)
clearing спасибо за подсказку:up:

Garr3t

clearing
Спасибо! :)

Garr3t

Значит так, меч у Дракулы я украл, наружу через тоннель в гарнизон турков вышел, в доме, где живёт Али я украл у стражника рычаг, который я использовал по назначению. Он открывает только главные ворота, одновременно закрывая решётку чуть подальше от мостика, который проходит через ров. Но это не проблема - главная дверь легко выбивается ломом. А вот что делать дальше - я так и не понял :yes: Подскажите, пожалуйста, как быть дальше?

clearing

Garr3t, да вроде ничего сложного,
Спойлер
или используй стрелу веревку (приглядись вокруг) или отнеси её (Mina вроде зовут) из этого форта, потом вернись снова, дергай рычаг и бегом назад и должен успеть до того, как дверь закроется.
[свернуть]

Garr3t

clearing
Ничего не понял! :biggrin:
А откуда у меня Мина то взялась? У Дракулы там кто-то в гробу, а как его открыть?..

clearing

Garr3t, ну в задании же сказано: возвращайся с Миной.
Спойлер
Мина - это тетка, которая лежит на кровати, а под этой кроватью земной ключ, который ты подобрал, чтобы выйти обратно к гарнизону турков. Возвращайся за Миной.
[свернуть]

Garr3t

clearing
Так она за решёткой, как открыть её?