The Black Frog

Автор clearing, 25 июля 2006 19:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Thief Holy Thief от 15 марта 2012 04:47:40
Гаррет обычно так не действует, прямо боевик какой-то...

Очень часто спасал людей  :yes:
Обычно на 1-2 спасенных у Гарретта выходило по 0-1 убитых врагов, как правило главных злодеев, вот и тут вышло примерно один к двум, людей то
Спойлер
19 штук
[свернуть]
:)


Разочаровала четвертая миссия на предмет отсутствия лута, такое ощущение, что его то ли забыли добавить, то ли передумали -
Спойлер
125 кристаллов в пещере и все
[свернуть]
. Чувствовалась неполнота исследований, во всех труднодоступных местах лежало
Спойлер
снаряжение или еда
[свернуть]
. Ну и сложностей бы побольше, хотя у меня и вышло 4 часа, благо уровень большой, напряжения малость не хватало.
Повезло, один раз все же удалось намертво застрять, спустя час метаний обратился к старине
Спойлер
дромеду
[свернуть]
:embarassed:

Thief Holy Thief

Спасать-то спасал, но тут прямо тотальная зачистка уровня какая-то  ;D

S.Siamsky

Soul_Tear
Отсутствие лута в четвёртой миссии абсолютно оправдано.
Откуда, собственно, взяться залежам лута у нищего племени, питающегося одной рыбой?

Да и этическая сторона здесь какую-никакую роль играет.
Тебе вот не впадлу было бы обирать этих несчастных, половину из которых и так вырезали?
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

Автор могла бы сделать как в Thief 3 - заначку вдовы на черный день :)

S.Siamsky

В данном случае условия набрать хоть какое-то количество лута вообще нет.

Так что дело хозяйское, кому охота искать - тот пускай ищет.
Szybko, szybko, geht der ab!

Thief Holy Thief

Обследовать остров было интересно и без лута, как по мне.

Thief Holy Thief

Цитироватьнапряжения малость не хватало
В пятой миссии хватит с лихвой  ;)

Soul_Tear

#187
Цитата: S.Siamsky от 16 марта 2012 23:17:49
Отсутствие лута в четвёртой миссии абсолютно оправдано.
Откуда, собственно, взяться залежам лута у нищего племени, питающегося одной рыбой?
Да и этическая сторона здесь какую-никакую роль играет.
Тебе вот не впадлу было бы обирать этих несчастных, половину из которых и так вырезали?

В 500+ фм такой вопрос обычно не возникал ;D

Стражу можно было бы пограбить да и самородки в пещерах никто не отменял, у других авторов последние вообще на полу по среди улицы лежат и ничего. :biggrin:
Кстати воровать
Спойлер
хлеб у тех же крестьян
[свернуть]
, куда более подлое дело.
Вообще впервые вижу такую сильную тенденцию Гарретта к краже продуктов питания, сдается мне,
Спойлер
что в Зе Сити наступил голод и деньги просто не в цене, или товарищ хотел хорошенько набраться сил перед предстоящей встречей с Чаракой.
[свернуть]

Цитата: S.Siamsky от 16 марта 2012 23:17:49
В данном случае условия набрать хоть какое-то количество лута вообще нет.

Тогда непонятно присутствие лута, продолжаю склоняться мнению о какой-то недоработке. Также осталось загадкой наличие золотого черепа, который и не лут и не предмет для использования, можно же было и в ту нишу буханку хлеба затолкать, все же польза была. К тому же и в пятой миссии один секрет криво сделан, что позволяет без поиска рычага забрать барахло. Это при таком продолжительном бетатесте.

Цитата: Thief Holy Thief от 17 марта 2012 00:44:32
В пятой миссии хватит с лихвой  ;)

Да уж. Дох как муха и сохранялся постоянно. Будет резон улучшить результат, как время подойдет :)

ФМ в десятку лучших вписываю себе однозначно, хотя первая тройка титанов так и осталась непоколебима.

Тем не менее, по сюжету накопился ряд вопросов, кто знает, может, даже хорошо, что не все точки расставлены. Мне показалось, что тема «Квакушки» осталась не раскрыта,
Спойлер
только в одном месте было скудное упоминание о легенде появления артефакта. А кто его создал и с чего Эмили взяла, что только она может им управлять? Интуитивно? Базил таинственно пропал к моменту нападения на замок, разве он не должен был появится в конце, чтобы задержать Гарретта? Он же был телохранителем, почти гг. Почему портрет был так опасен, если его написал обычный инженер? И откуда брались оборотни?
[свернуть]

edit: спойлеры

Mozart

В 4 миссии не берётся рычаг в самом начале. У меня Win7. Пожалуйста ,кто-нибудь, вышлите мне save ,где рычаг уже взят.
mus39@mail.ru.

clearing


Mozart

Clearing,  Благодарю!

242

неужели ни у кого из тестеров не было xp
Цитата: Thief Holy Thief от 16 марта 2012 08:12:42
Багов или хотя бы мелких недочетов/косячков вообще не заметил, результат многолетних бетатестов  :biggrin:
.

лол.

Вообще не запускается - крашится на видео. XP.

clearing

На сайте новая версия, качай её. Там видео баг пофиксен. Т.е. не баг, а перекодировано видео.

S.Siamsky

XVID, как известно, в отсутствии субтитров под игрой обычно вылетает.
В русской версии ролики идут с субтитрами, поэтому никакого вылета и нет. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

S.Siamsky, кстати, в новую версию я добавил новый russian.zip