The Black Frog

Автор clearing, 25 июля 2006 19:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Да, я заметил, спасибо.

С видеороликами явно была та еще засада. Интро поначалу был вообще сделан в пропорции 5:4.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zoro

Какая здесь должна быть последовательность?
http://cs9648.userapi.com/u156273274/151499742/x_68196a7e.jpg

Thief Holy Thief

Спойлер
ты в одной из записок должен был читать про это - Z
[свернуть]

242

#198
Играю без оглушений, вторую миссию закончил. Первая не очень понравилась, зато вторая хороша, правда NPC как для "no damage" перебор. ddfixовский постпроцессинг преобразил игру в лучшую сторону, давненько не брал я в руки шашек :)
Хороший перевод кстати.

S.Siamsky

242, спасибо, мы старались.
И времени на этот раз было более чем достаточно. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

242

#200
Во второй миссии не понял как игрок должен догадаться о том, где искать выключатель эл. пола. Я то сам нашёл, но триггер то мягко говоря в глаза не бросается, а в записках вообще ничего по этому поводу я не помню, даже приблизительного района местонахождения....

Цитироватьспасибо, мы старались.

И шрифты понравились.


PS: И не совсем понял что со старшим слугой случилось?
Спойлер
Собака покусала о чём Эмили и угрожала в записке? Она что в окно влезла, а потом выпрыгнула?
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: 242 от 23 марта 2012 13:46:14
Во второй миссии не понял как игрок должен догадаться о том, где искать выключатель эл. пола. Я то сам нашёл, но триггер то мягко говоря в глаза не бросается, а в записках вообще ничего по этому поводу я не помню, даже приблизительного района местонахождения....

Где ты его нашел? А то я этого ответа так и не получил.

Цитировать
Спойлер
PS: И не совсем понял что со старшим слугой случилось?
Спойлер
Собака покусала о чём Эмили и угрожала в записке? Она что в окно влезла, а потом выпрыгнула?
[свернуть]
[свернуть]
Что же тут непонятного -
Спойлер
его собака искусала, он раненый побежал через дом и окачурился возле бассейна. Через маленькое окошко в комнате слуг было видно администратора, и слышен рев собаки.
[свернуть]

242

#202
Цитата: Soul_Tear от 24 марта 2012 00:06:21
Где ты его нашел? А то я этого ответа так и не получил.

Спойлер
В покоях Гаривальди недалеко от левой (если смотреть от входа из библиотеки) двери за одной из то ли колонн то ли ваз/статуй, не помню точно.
[свернуть]

ЦитироватьЧто же тут непонятного

Не совсем понятно почему это его собака искусала в той маленкой коморке и как эта собака туда попала, она его что ждала там что-ли, и чего он там взаперти сидел ;)


ЗЫ: 3-я миссия однако... не ожидал ТАКОЙ задачи :)
Спойлер
Я правда всех кроме одного ещё до того как её получил уконтропупил (с трудом).
[свернуть]

S.Siamsky

242
В записках как раз всё есть. Не дословно, разумеется, - это было бы слишком примитивно.
Вот тексты из второй миссии:

g2garivaldi5.str
Спойлер
"Векман!
Вот три устройства, обеспечивающие защиту Портрета:
- камера наблюдения в комнате с Портретом,
- электрифицированный участок пола в комнате с Портретом,
- панель управления, открывающая решетку перед Портретом.
Удостоверься, что доступ к этим устройствам охраняется с особой тщательностью.
Сэр Гаривальди"
[свернуть]

g2veckman1.str
Спойлер
"Митчелл, кончай пудрить мне мозги раз и навсегда!
Когда я тебе говорю идти проверять погреба, иди и проверяй!
Если сэр Гаривальди приказывает нам охранять определенные участки особняка, это следует воспринимать всерьез.
Берт и Марвин на дежурстве в комнате с коллекциями, Уинкли охраняет покои господина, а ты? Где ты?! Уж точно не в подвале, куда я тебя посылал!
Проклятье, Митчелл, еще раз повторится такое, - я тебя уволю... да еще и пинка под зад добавлю! И не надо мне говорить, что достаточно того железного болвана, чтобы выполнять твою работу!
Последний раз говорю: смотри у меня, Митчелл!
Векман, начальник стражи."
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear



Цитата: 242 от 24 марта 2012 00:17:34
Не совсем понятно почему это его собака искусала в той маленкой коморке и как эта собака туда попала, она его что ждала там что-ли ;)

Ну там же крошечное окошко есть, видимо, через него :biggrin:

Спойлер
и чего он там взаперти сидел
[свернуть]

Шалил :)


benzokot

Хоть убейте не могу найти в 4й миссии этот чёртов рычаг

Zoro

Что делать в третьей миссии? Вроде поубивал почти всех собак, нашел две закрытые двери... А ключа не одного...

benzokot

#207
Залейте пожалуйста сейв с 4й миссии где уже есть рычаг,умоляю а то у меня глюк какой то,нету его хоть провались
Зранее спасибо

242

#208
Цитата: benzokot от 25 марта 2012 16:08:04
Залейте пожалуйста сейв с 4й миссии где уже есть рычаг,умоляю а то у меня глюк какой то,нету его хоть провались
Зранее спасибо


Спойлер
Рычаг в комнате за двумя стражниками у костра в пещерах. Лежит на свитке или книге, пока свиток не прочитаешь не сможешь его взять.
[свернуть]


Цитата: Zoro-sama от 25 марта 2012 15:52:44
Что делать в третьей миссии? Вроде поубивал почти всех собак, нашел две закрытые двери... А ключа не одного...

?
Спойлер
Ну так в постоялый двор иди на встречу с Белмонтом. Там и ключ найдёшь, первый.
[свернуть]

benzokot

#209
он не берётся даже после прочтения, я так и понял что это рычаг но он неактивен

залейте сейв просто где он уже есть в арсенале пожааалуйста