The Black Frog

Автор clearing, 25 июля 2006 19:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

242,
[off]А ты что, не во все ФМ-ки по порядку играешь?[/off]

S.Siamsky

[off]Soldi
Прикинь, и я тоже не во все ФМ-ки по порядку играю.
Моя плохой.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Soldi

[off]Гы-гы-гы.  :lol: Так и представил - сидит плохой-такой Сиамски и зловредно так не играет в фм-ки.[/off]

Soul_Tear

У меня другие лидеры, но и их не столкнула, хотя в десятку попала :)

Из последнего качественного вышла Finals At Academy с той же командой переводчиков. И еще можно отметить Better Off Dead, однако по комментариям может сложиться довольно правильное впечатление, что удовольствия от игры вряд ли придется ждать. Но тем не менее качество там имеется.  :sly:


242

Цитата: Soldi от 28 марта 2012 09:15:32
242,
[off]А ты что, не во все ФМ-ки по порядку играешь?[/off]

Шутишь? Я после King's Story не брал в руки шашек. Всё что между ней и BF пропущено. Да и до King's Story очень выборочно.

clearing

#230
[off]242, качай срочно Fables of the Penitent Thief. От создателей CoSaS и Kill Factory.[/off]

S.Siamsky

[off]Вот "Finals At Academy" лично мне откровенно не понравилась, так и забросил, немного не дойдя до финала. А перевод к ней допиливать не было сначала времени, а потом уже и желания.
"Better Off Dead" - имхо, тоже никаким боком ничего выдающегося. Обычный такой середнячок.

242
Если ещё ты вдруг не проходил две эпические кампании Сенсута "Dracula" и "Bathory" - самое время.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

[off]Ещё обязательно When Still... супер кампания.[/off]

242

#233
Bathory и Дракулу прошёл кстати. When Still и Fables посмотрим, ну и Finals At Academy возможно.

Сейчас играю в Меланхолию в Порто, нравится.

А не было ли чего-нибудь всё-таки из моей любимой темы - исследований с загадками, типа сепулькария, меча шеола и т.п.?

Soul_Tear

[off]К When Still еще The Last Lighthouse Keeper того же автора, загадки там есть, хотя у всех свои представления о них.[/off]

clearing

Цитироватьтипа сепулькария, меча шеола и т.п.?
Хитренький  :) такого не было. Меч Шеола вообще никто наверное не переплюнет.

Soul_Tear

[off]Что за Меч Шеола? Как на английском будет?[/off]

242

Цитата: clearing от 28 марта 2012 17:43:00
Хитренький  :) такого не было. Меч Шеола вообще никто наверное не переплюнет.

Ну с упором на исследования и загадки наверное же что-то было годное?


Soul_Tear, Broadsword of Sheol (SoD 4). Уникальная миссия.

Zoro

ЦитироватьBroadsword of Sheol (SoD 4)

Shadow of Doubt...
Ать, черт... У меня кампания тоже в сокращенке SoD :lol: Повезло же!

242

Цитата: Zoro-sama от 28 марта 2012 18:26:16
Shadow of Doubt...
Ать, черт... У меня кампания тоже в сокращенке SoD :lol: Повезло же!

Она в отдельности зарелизена, как и остальные миссии этой кампании. Так что SoD я на всякий случай указал, всю кампанию качать нет необходимости.